• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Как видишь, они то ли не успевают, то ли не хотят успевать.
Значит должны успевать, не так уж и сложно побродить по предложке раз в день.
Это сейчас запарка т.к уже завалялось там.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
ну лично как я считаю (мб у вас это так и работает), раздел "Принятые предложения" - не значит реализованные, добавленные на сервер как везде, а значит, что предложения отобранные к просмотру лично для мистера Чаффи и для господина Патрика. И потому, чтобы просмотр был максимально удобен для ленивых, следует добавить либо новые вводные для всех админов, либо для отдельных, способных лиц, должности. Почему? Потому что уж больно много однотипных тем, где игроки просят одно и то же, либо же просят полнейший бред как например я. Следует лишь отсортировать темы таким образом, чтобы неактуальных и заброшенных тем не оставалось.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
да всем похуй
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
Администратор-калибровщик - нет смысла, если сам Патрик пока добро не даст и не сделает, добавлено ничего не будет, про сроки уже писали, думайте сами)

По связям уже есть и работает так, как требуется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху