• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
ладно, это опять в стиле делаплейса что-то такие выписать и скрыться, а предложение на рассмотрении вопреки нервным возгласам ненавистников (завистников)
лееее за словами следи да
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
ладно, это опять в стиле делаплейса что-то такие выписать и скрыться, а предложение на рассмотрении вопреки нервным возгласам ненавистников (завистников)
приношу свои искренние, публичные извинения за то сообщение, убери пожалуйста "раздражает"
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
что последнего добавили на серв что было в предложениях?

не, давай мы сначала рассмотрим суть твоего утверждения, где тобою было сказано, что руководство (или иные лица) не занимаются вообще разделом, грубо говоря, забили на него.

но руководство-то занимается всеми видами предложений, с техническими может быть задержка - это я донесу до руководителя и основателя, чтобы приняли к сведению.

а реализация - это иное, артём (артём?), каждый день маякую основателю, пока он еще активен и заинтересован.
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
не, давай мы сначала рассмотрим суть твоего утверждения, где тобою было сказано, что руководство (или иные лица) не занимаются вообще разделом, грубо говоря, забили на него.

но руководство-то занимается всеми видами предложений, с техническими может быть задержка - это я донесу до руководителя и основателя, чтобы приняли к сведению.

а реализация - это иное, артём (артём?), каждый день маякую основателю, пока он еще активен и заинтересован.
так я как раз про то, что ничего оттуда не добавляется, хоть раздел и активный 0.о
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
всегда предлагал эту должность (админа по связям), а ваще себя предлагал на эту должность ды)0)))))) а вообще, да, считаю что это была одна из юзлес должностей на крп, но только когда на ней стояли действительно способные люди, тот же никита попов или артем аналрон вестхейт. если поставить подобных людей, которые будут качественно заниматься вопросами, которые нужны этому серверу сейчас, то будет ахуенно.
сейчас эта должность необходима, в связи с упадком онлайна, и периодической незаинтересованностью игроков в крп
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Рассматривать предложку должны вообще красные, а ещё лучше сам Патрик, ибо только он ответит сделает или нет)
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 045
Баллы
1 285
Рассматривать предложку должны вообще красные, а ещё лучше сам Патрик, ибо только он ответит сделает или нет)
Как видишь, они то ли не успевают, то ли не хотят успевать.

Поэтому необходимо конкретное лицо, которое будет оперативно передавать КА предложения из технического раздела, а не какое-то мутное и очень условное распределение обязанностей, которое мало понятно даже самим администраторам.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Вы с сервером не можете разобраться и поднять онлайн , а создаете себе обязанностей на форуме.
 
  • Не нравится
Реакции: Hard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху