• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
Всё новое - это хорошо забытое старое. Так что ничего из ниженаписанного вас не удивит. Как я понимаю, исходя из опроса от моего любимого наставника - Артура, вся администрация компетентна, грамотная и чётко знает, что ей делать на сервере. Но, однако, что они делают? Кураторы и их верные ассистенты придумывают как сделать лучше свои структуры, главная администрация озадачена плодотворностью сервера и помимо основных обязанностей, все выполняют первостепенные задачи рядовых администраторов как и, собственно сами они: ответы на репорт, актив на форуме и в игре, верно и справедливо поставленные вердикты в ЖБ.

Но что же не так? А мне лично кажется, что "умелые ручки" заняты совсем не тем. Как насчёт такой должности? Администратор-калибровщик актуальных предложений по улучшению сервера? Для такой уже группы на форуме ставится задача: Рыскать ВСЕ предложения созданные и запыленные, выделять наиболее важное, схожее и создавать скрещённые темы в разделе "Принятые предложения" по улучшению, либо же писать самостоятельно тему гипер-ссылками на авторов, кто что придумал и какая кратчайшая суть предложения. Так же "каллибратор" может служить своеобразным будильником для тех, кто что-то предложил и забыл, уснул)) - Это поможет с обновами.

Или тот же админ по связям с аудиторией? Почему бы не вернуть эту должность? Или может быть дать полномочия чину, следящим за IC разделом стать администратором и дать ему, скажем так, возможность быть админом следящим за RP ситуацией на сервере. Постоянное наблюдение за РП процессами, наставление на правильную игру, не вмешательство а участие в РП процессе как третье лицо.

Необязательно создавать новые должности, вполне достаточно ставить акценты и задачи на определённый срок, добавить новые обязанности, которые требуют выполнять хотя бы половину от выше написанного.

Помогайте!!!=))) ваш черёд
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
@Benjamin Rockfeller как раз является связистом, а награждать следящего за айси дополнительными обязанностями не стоит.

остальное вообще, как-то фу
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 043
Баллы
1 285
Я предлагал админам в одной конфе создать должность следящего за разделом "предложения по улучшению"/модератора технического раздела или типа того. ОС не получил. Ну или, на крайний, можно повесить функции слежки за этими разделами на кого-то из существующих должностей, аля модераторы форума (синенькие). Поэтому полностью поддерживаю, подобная должность (или передача обязанностей на существующие должности) нужна.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Или тот же админ по связям с аудиторией? Почему бы не вернуть эту должность? Или может быть дать полномочия чину, следящим за IC разделом стать администратором и дать ему, скажем так, возможность быть админом следящим за RP ситуацией на сервере. Постоянное наблюдение за РП процессами, наставление на правильную игру, не вмешательство а участие в РП процессе как третье лицо.
мне нрав
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
я не понимаю зачем нужен раздел "предложение по улучшению", если все на него срали с высокой колокольни?
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
  • Сердце!
Реакции: m0ks
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
одобряют и не делают, ну или просто и не одобряют и не делают

обычно чаффи рассматривает улучшения вместе с патриком, поэтому он не может оставить одобренным то, что не будет реализовано основателем.

а сроки - это уже другая история)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху