• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina_Queen

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш игровой ник: A Q
2. Игровой ник хелпера: Hiroshi_Heyn
3. Описание жалобы : В "ВОПРОС" пишут: "Алина понижена до 1 лвл и т.д", вобщем ОФФТОП. Хироши же пишет: "Красава, зачёт, иди кидай жалобу". Я даю мут задачи вопросов, а он снимает.
4. Доказательства: http://imgur.com/a/wi3D7
 

Alina_Queen

Guest
Незарегистрированный
BPEMEHHO написал(а):
Я кинул благодарность этому игроку чВ. И я помню твои слова когда администрация спит точнее нет ее в онлайне я даю мут за репорт, ты говоришь зачем ты дал это с репорта потом *даун* позже найду скрины скину следящим,
Жалоба на тебя? Нет. Что ты лезешь? Без тебя разберутся! :Facepalm:
 

Андрушка [x2]

Guest
Незарегистрированный
Alinka написал(а):
BPEMEHHO написал(а):
Я кинул благодарность этому игроку чВ. И я помню твои слова когда администрация спит точнее нет ее в онлайне я даю мут за репорт, ты говоришь зачем ты дал это с репорта потом *даун* позже найду скрины скину следящим,
Жалоба на тебя? Нет. Что ты лезешь? Без тебя разберутся! :Facepalm:
это его форумник, Алинка ;)
 

Alina_Queen

Guest
Незарегистрированный
Андрушка [x2] написал(а):
Alinka написал(а):
BPEMEHHO написал(а):
Я кинул благодарность этому игроку чВ. И я помню твои слова когда администрация спит точнее нет ее в онлайне я даю мут за репорт, ты говоришь зачем ты дал это с репорта потом *даун* позже найду скрины скину следящим,
Жалоба на тебя? Нет. Что ты лезешь? Без тебя разберутся! :Facepalm:
это его форумник, Алинка ;)
Там крч ничего не указано, написано "ВРЕМЕННО", ни фото, ни ника :jump:
 

Brandon_Taylor

Guest
Незарегистрированный
Получит выговор, 1/3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху