• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina_Queen

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш игровой ник: A Q
2. Игровой ник хелпера: Hiroshi_Heyn
3. Описание жалобы : В "ВОПРОС" пишут: "Алина понижена до 1 лвл и т.д", вобщем ОФФТОП. Хироши же пишет: "Красава, зачёт, иди кидай жалобу". Я даю мут задачи вопросов, а он снимает.
4. Доказательства: http://imgur.com/a/wi3D7
 

Alina_Queen

Guest
Незарегистрированный
BPEMEHHO написал(а):
Я кинул благодарность этому игроку чВ. И я помню твои слова когда администрация спит точнее нет ее в онлайне я даю мут за репорт, ты говоришь зачем ты дал это с репорта потом *даун* позже найду скрины скину следящим,
Жалоба на тебя? Нет. Что ты лезешь? Без тебя разберутся! :Facepalm:
 

Андрушка [x2]

Guest
Незарегистрированный
Alinka написал(а):
BPEMEHHO написал(а):
Я кинул благодарность этому игроку чВ. И я помню твои слова когда администрация спит точнее нет ее в онлайне я даю мут за репорт, ты говоришь зачем ты дал это с репорта потом *даун* позже найду скрины скину следящим,
Жалоба на тебя? Нет. Что ты лезешь? Без тебя разберутся! :Facepalm:
это его форумник, Алинка ;)
 

Alina_Queen

Guest
Незарегистрированный
Андрушка [x2] написал(а):
Alinka написал(а):
BPEMEHHO написал(а):
Я кинул благодарность этому игроку чВ. И я помню твои слова когда администрация спит точнее нет ее в онлайне я даю мут за репорт, ты говоришь зачем ты дал это с репорта потом *даун* позже найду скрины скину следящим,
Жалоба на тебя? Нет. Что ты лезешь? Без тебя разберутся! :Facepalm:
это его форумник, Алинка ;)
Там крч ничего не указано, написано "ВРЕМЕННО", ни фото, ни ника :jump:
 

Brandon_Taylor

Guest
Незарегистрированный
Получит выговор, 1/3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху