• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: Драгунов

Ник-нейм модератора: Alexey_Stark

Тип наказания: Обжалование блокировки

Описание жалобы: Где там хоть что-то тянет на 3.1?
Я спецом уточнял модера и получил положительный ответ что под нарушений правил ничего не подпадает :trollface1:
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
У какого модера ты уточнял?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@#tween
У тебя тут модератор правил форума не знает, так еще и пытается помогать их обходить. Это поведение модератора?
в каком плане попытка обхода? Я просто у него спросил, он мне указал за что я мог улететь, но улетел я за другое :/
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
@#tween
У тебя тут модератор правил форума не знает, так еще и пытается помогать их обходить. Это поведение модератора?
ну блять это наверное зона ответственности ГА, если твой модер, в твоём штабе, не до конца понимает правила и толкует их игроку по своему, то вины игрока нет.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
ну блять это наверное зона ответственности ГА, если твой модер, в твоём штабе, не до конца понимает правила и толкует их игроку по своему, то вины игрока нет.
миша, ты во-первых схуяли такой дерзкий.
во-вторых иерархия не такая, как ты видимо думаешь. модераторы подчиняются администратору (твину), а твин - старку. Вассал моего вассала не мой вассал.
драгунов законченный чел, смысла рассматривать жалобу на его блокировку, которую он специально обходил по краю. нах его делитнуть отсюда и всё.
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
миша, ты во-первых схуяли такой дерзкий.
во-вторых иерархия не такая, как ты видимо думаешь. модераторы подчиняются администратору (твину), а твин - старку. Вассал моего вассала не мой вассал.
драгунов законченный чел, смысла рассматривать жалобу на его блокировку, которую он специально обходил по краю. нах его делитнуть отсюда и всё.
шизоид, ты с какой пещеры вылез что специально уделил моей персоне время, сиди дальше втыкай в своей конуре думая какой ле драгунов плохой уси пуси. Текст был написан до того как я спросил за правила, не пизди не зная всей картины.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
Может будут какие-то доказательства того, что модератор сказал, что в сообщении нет нарушений или я сейчас должен опираться на слова?
он лайк ставил под его постом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху