• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: Драгунов

Ник-нейм модератора: Alexey_Stark

Тип наказания: Обжалование блокировки

Описание жалобы: Где там хоть что-то тянет на 3.1?
Я спецом уточнял модера и получил положительный ответ что под нарушений правил ничего не подпадает :trollface1:
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
У какого модера ты уточнял?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@#tween
У тебя тут модератор правил форума не знает, так еще и пытается помогать их обходить. Это поведение модератора?
в каком плане попытка обхода? Я просто у него спросил, он мне указал за что я мог улететь, но улетел я за другое :/
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
@#tween
У тебя тут модератор правил форума не знает, так еще и пытается помогать их обходить. Это поведение модератора?
ну блять это наверное зона ответственности ГА, если твой модер, в твоём штабе, не до конца понимает правила и толкует их игроку по своему, то вины игрока нет.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
ну блять это наверное зона ответственности ГА, если твой модер, в твоём штабе, не до конца понимает правила и толкует их игроку по своему, то вины игрока нет.
миша, ты во-первых схуяли такой дерзкий.
во-вторых иерархия не такая, как ты видимо думаешь. модераторы подчиняются администратору (твину), а твин - старку. Вассал моего вассала не мой вассал.
драгунов законченный чел, смысла рассматривать жалобу на его блокировку, которую он специально обходил по краю. нах его делитнуть отсюда и всё.
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
миша, ты во-первых схуяли такой дерзкий.
во-вторых иерархия не такая, как ты видимо думаешь. модераторы подчиняются администратору (твину), а твин - старку. Вассал моего вассала не мой вассал.
драгунов законченный чел, смысла рассматривать жалобу на его блокировку, которую он специально обходил по краю. нах его делитнуть отсюда и всё.
шизоид, ты с какой пещеры вылез что специально уделил моей персоне время, сиди дальше втыкай в своей конуре думая какой ле драгунов плохой уси пуси. Текст был написан до того как я спросил за правила, не пизди не зная всей картины.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
Может будут какие-то доказательства того, что модератор сказал, что в сообщении нет нарушений или я сейчас должен опираться на слова?
он лайк ставил под его постом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху