• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_World

Guest
Незарегистрированный
Jack_Hicks написал(а):
Mat;* написал(а):
Читов здесь нет, тут худ обычный, могу ссылочку на него кинуть, проверите на читы худ:D.

Тогда один вопрос как он мог написать с временим ,и от моего в лица в чат?! Что может про это сказать! :Facepalm:
Ты такой смешной,внимательнее смотри мой первый скрин,на нём я ввел /helpers и ты там засветился, так что никакого ФЕЙКа там нету... id на моём скрине совпадает с idом в /helpers
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Alexander_World написал(а):
Jack_Hicks написал(а):
Mat;* написал(а):
Читов здесь нет, тут худ обычный, могу ссылочку на него кинуть, проверите на читы худ:D.

Тогда один вопрос как он мог написать с временим ,и от моего в лица в чат?! Что может про это сказать! :Facepalm:
Ты такой смешной,внимательнее смотри мой первый скрин,на нём я ввел /helpers и ты там засветился, так что никакого ФЕЙКа там нету... id на моём скрине совпадает с idом в /helpers
Чувак ,я незнаю как ты мог сделать меня оскорбляющем,но на твоих скринах видно как ты выплёскиваешь свою "адекватность" ,и это ты мне смешно. А то что про этот скрин ,я даже незнаю где ты его отрыл! Но ,я такого не делал.
 

Alexander_World

Guest
Незарегистрированный
Тут пусть уже администрация решает, у меня доказательства доказывают всю твою вину, и видно что ты в это время был в сети в /helpers иды твои совпадают, и то чтоты и упомянул родных и оскорбил, да я тебя спровоцировал,пусть мне дадут БЧ на 100 минут я не против, другое дело что будет с тобой? Ты прекрасно знаешь что ты в то время был, и не надо тут дурочка включать.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Alexander_World написал(а):
Тут пусть уже администрация решает, у меня доказательства доказывают всю твою вину, и видно что ты в это время был в сети в /helpers иды твои совпадают, и то чтоты и упомянул родных и оскорбил, да я тебя спровоцировал,пусть мне дадут БЧ на 100 минут я не против, другое дело что будет с тобой? Ты прекрасно знаешь что ты в то время был, и не надо тут дурочка включать.
Боже писать научись. :Facepalm:
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
595
Приветствую. В данном разделе, подаются жалобы ТОЛЬКО прошу учесть, на работу хелперов а не на их игровой процесс. То что он выразился неадекватно, не означает что он плохо работает или что-то либо. Да, маты с хелперов очень строго учитываются, но повторюсь, здесь жалобы только на работу хелперов. Вы имеете полное право подать жалобу в разделе "Жалобы на игроков".
Думаю жалоба рассмотрена не будет, т.к нарушен один из пунктом правила подачи а именно: В жалобе замечены нарушения со стороны автора жалобы .
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Alexander_World написал(а):
Тут пусть уже администрация решает, у меня доказательства доказывают всю твою вину, и видно что ты в это время был в сети в /helpers иды твои совпадают, и то чтоты и упомянул родных и оскорбил, да я тебя спровоцировал,пусть мне дадут БЧ на 100 минут я не против, другое дело что будет с тобой? Ты прекрасно знаешь что ты в то время был, и не надо тут дурочка включать.
viewtopic.php?f=49&t=15085 Самое последнее предложение читай. :Facepalm: А потом жалобы уже пиши.
 

Vladislav_Alexeev

Guest
Незарегистрированный
Передам тему старшему составу администрации, они примут решение в кругу коллектива.
Закрыто.
 
Пользователь
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
190
Реакции
6
Баллы
590
Vladislav_Alexeev написал(а):
Передам тему старшему составу администрации, они примут решение в кругу коллектива.
Закрыто.
Вообще-то открыто :Facepalm:
Закрывать тебе никто не разрешал.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
За обман администрации Alexander World будет забанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху