• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_World

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш игровой ник: Alexander World
2. Игровой ник хелпера: Jack_Hicks
3. Описание жалобы : Мамолюб
4. Доказательства: Тык
 

Flazy_White

Guest
Незарегистрированный
Jack, что-же ты :Facepalm:
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Мда...Самая крутая подстава века..1.на карте нету персонажа 2.Читы с чатом не круто пользоваться 3.Как ты сделал такую? Меня научишь.
 

Alexander_World

Guest
Незарегистрированный
Jack_Hicks написал(а):
Мда...Самая крутая подстава века..1.на карте нету персонажа 2.Читы с чатом не круто пользоваться 3.Как ты сделал такую? Меня научишь.
Хм... подставал? Интересно очень, читы?Тоже интересно, если вы про то что у меня рядом с ником пишет id то это cleo мод,он особого приимущества не дает,поэтому ничего в нем такого нету. Ладно, расскажу как все было. Я ехал к автосалону чтобы продать Walton и купить НРГ, вы в это время Вы меня специально подрезали по пингу и не один раз, я вам описал оскорбление капсом,на что вы мне ответили упоминанием родных ( предоставлю скрин ниже в ту я этот скрин не вставлял ).Как подъехал я к автосалону вы написали "МАМКУЕБАЛ" и тут нету никакой подставы.
Еще 2 скрина : Тык
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Alexander_World написал(а):
Jack_Hicks написал(а):
Мда...Самая крутая подстава века..1.на карте нету персонажа 2.Читы с чатом не круто пользоваться 3.Как ты сделал такую? Меня научишь.
Хм... подставал? Интересно очень, читы?Тоже интересно, если вы про то что у меня рядом с ником пишет id то это cleo мод,он особого приимущества не дает,поэтому ничего в нем такого нету. Ладно, расскажу как все было. Я ехал к автосалону чтобы продать Walton и купить НРГ, вы в это время Вы меня специально подрезали по пингу и не один раз, я вам описал оскорбление капсом,на что вы мне ответили упоминанием родных ( предоставлю скрин ниже в ту я этот скрин не вставлял ).Как подъехал я к автосалону вы написали "МАМКУЕБАЛ" и тут нету никакой подставы.
Еще 2 скрина : Тык
1. у вас клео мод тоесть читы +свое адекватность смотрите это 2 ,и 3 И была крутая подстава.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
590
Читов здесь нет, тут худ обычный, могу ссылочку на него кинуть, проверите на читы худ:D.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Mat;* написал(а):
Читов здесь нет, тут худ обычный, могу ссылочку на него кинуть, проверите на читы худ:D.

Тогда один вопрос как он мог написать с временим ,и от моего в лица в чат?! Что может про это сказать! :Facepalm:
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
590
Ну, видимо, ты действительно это писал и уехал, либо оффнулся, либо тп админом, либо умер.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Mat;* написал(а):
Ну, видимо, ты действительно это писал и уехал, либо оффнулся, либо тп админом, либо умер.
Ты понимаешь что я посмотрел время и увидел его ,а ,я в этот момент я гулял и не мог при температуре +0 Играть и одновременно ходить
,я думаю админа надо проверить фейки Jack Hicks если такие есть.
 

David_Hobser

Guest
Незарегистрированный
Снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху