• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
Против . Думаю , что если тебе нужно узнать онлайн замов в какой-то определённой организации , то ты выбираешь эту организацию и смотришь. А так , надо будет искать замов организации которую тебе надо в целой куче других.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
О боже, изначально надо было так делать. ЗА
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Согласен и против одновременно. Объясню почему. Согласен за уменьшение списка и облегчения поиска, против потому как очень их уж много если смотреть в общем. Как насчет того, что бы поделить их. Вот к примеру, госы/мафии/гетто/бизы и в каждом разделе сделать такой список. Т.е ставим такую же черную табличку с этими направлениями фракций и туда в каждый раздел фракций добавляем - должность, телефон, ид, место работы, ник именно того направления, который ты искал.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Согласен и против одновременно. Объясню почему. Согласен за уменьшение списка и облегчения поиска, против потому как очень их уж много если смотреть в общем. Как насчет того, что бы поделить их. Вот к примеру, госы/мафии/гетто/бизы и в каждом разделе сделать такой список. Т.е ставим такую же черную табличку с этими направлениями фракций и туда в каждый раздел фракций добавляем - должность, телефон, ид, место работы, ник именно того направления, который ты искал.
Соглашусь с Вами, Станислав.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Ну я добавлю немного.
Просто сделать 4 пункта в /dir - заместители.
Бизнес организации
Госс организации
Бандитские групировки
Мафии
В каждом разделе будут все заместители из выбранной структуры
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Только лишь из-за многомиллионного количества замов в гетто и мафиях, я против данного предложения.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Одновременно и за, но я не знаю, кому-то просто не нравится, когда в чат выскакивает такой огромный список, а кому-то наоборот.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Одновременно и за, но я не знаю, кому-то просто не нравится, когда в чат выскакивает такой огромный список, а кому-то наоборот.
Сделать отдельную команду просто, как /leaders, только - /dirs, кому не нравиться фулл чат, для них остается команда - /dir
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху