• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
Да, идея кстати крутая, чтоб в отсутствие лидера, показывало заместителя. Это будет очень эффективно, ибо многие даже не пользуются справочниками и для них довольно трудно найти заместителя фракции, для того чтоб задать тому вопрос. Абсолютно за.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Ну я добавлю немного.
Просто сделать 4 пункта в /dir - заместители.
Бизнес организации
Госс организации
Бандитские групировки
Мафии
В каждом разделе будут все заместители из выбранной структуры
Подниму. Согласен с данной идеей, это уже можно сделать и с удобством. Не обязательно делать один полный список, что скажете по этому мнению или подобному?
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Есть свои плюсы и минусы, такое уже имеется. И это слишком засорит чат. Толку я не вижу, так как вы можете посмотреть через /dir.
Я против.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Нет, лучше оставить как есть. Так удобней даже мне.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не вижу смысла данного предложения, чтоб выводить заместителей в чат. И не вижу проблемы прописать /dir, выбрать вам нужную организацию и посмотреть её заместителей. Актуальности в этой теме нет.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху