• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Ваш игровой ник-нейм: Kristopher_Delphi
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): SFPD
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Опыт лидерства имею, хотелось бы попробовать себя в качестве лидера на данном проекте.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Играю в основном в гос. организациях, предпочитаю урегулирование правопорядка, т.е. работу в полицейских департаментах.
Ваш среднесуточный онлайн: 3+
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Даниил
Ваш возраст: 18
Ваш часовой пояс: +4 МСК
Ваши контактные данные (discord, vk): Deloron#2628, vk.com/deutschjanein
Ознакомьтесь с концепцией полиции и обратитесь к лидеру ЛВПД с просьбой назначить вас в качестве главы органа нац.полиции по г.СФ.

ВК лидера лвпд - ссылка
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Ваш игровой ник-нейм: Bernhard_von_Bretano
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): EMC
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Ну, стоял много лидерок в том числе и это, успешно отстоял,
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Ну сначала в полиции фбр играл частенько, потом емс начал засиживаться.
Ваш среднесуточный онлайн: 3 4
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): https://yapx.ru/album/VMHS3

Ваше имя: Макс
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс: +2
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/ludmotreal
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Ваш игровой ник-нейм: Meo Leandro
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): SWAT
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): FBI, LCN, LSPD, SFPD, SFA, LVA
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): GOS, силовые ведомства, нравится стреляться просто так пиу пау. Просто есть задумки на игру, и хотелось бы реализовать.
Ваш среднесуточный онлайн: 2 часа.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс: +4
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/artukovoff
 
Пользователь
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
185
Ваш игровой ник-нейм: Nelson_Navarrete
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Нац. Гвардия | Корпус морской пехоты(По возможности хотел бы попробовать себя именно в рядах КМП, т.к никогда не состоял в данной армии)
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Не имею, лишь занимал должность в руководстве подразделений.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Около 80% игры на капитале я провёл в рядах "Нац. Гвардии", мне просто интересна вся эта атмосфера, деятельность, да и просто моё эго намного комфортнее чувствует себя в этой атмосфере.
Ваш среднесуточный онлайн: от 3 часов.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Никита
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: GMT+3
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/nermak08 | nagisa.shiota#1905
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
Ваш игровой ник-нейм: Ricardo_Rostovskiy
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): FBI
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): стоял в NGSA, AS, занимал пост заместителя в Сухопутных Войск.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Ранее играл больше всего в гетто, потом понял что надоело, ушел играть в гос. В основном находился в ФБР и в АГ. Занимал Должность Вице Губернатора, министра культа и спорта, и еще одного министра. Во время проведения ФБР. занимал должность главу отдела CID.
Ваш среднесуточный онлайн: 1+
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Дмитрий
Ваш возраст: 19
Ваш часовой пояс: +6
Ваши контактные данные (discord, vk): vk.com/hhhhhrh
 
Пользователь
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
70
Ваш игровой ник-нейм: Elijah_Henderson
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Swat
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): не стоял.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Очень долго играл в пд, но также понравилось играть крайм.
Ваш среднесуточный онлайн: 2-3
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Роман.
Ваш возраст: 14.
Ваш часовой пояс: +2 мск.
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/yapolojytebyavstadiy
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
211
Реакции
-664
Баллы
190
Ваш игровой ник-нейм: Tyler Pinkman
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): LSPD
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: Ваще если не брать наш сервер, то был опыт на другом сервере (на замке), на крп опыт на замке нац гвардии
Опишите ваш стиль игры: Чаще играю в пд и армии,мне вкатывают эти госс структуры, но больше склонюсь к полицейскому департамента города ангелов, мне по душе сами будни полицейских, облавы на притоны, погони, пресс конференции самого шефа кароче теку от игры американского альфа копа, очень хотел бы реализовать очень занимательные и интересные РП для ПД состава, идей уйма главное чтобы админы шли на встречу, вот, да, как то так кароче, а еще мой персонаж как то душил чернокожего (никакого расизма мужики) когда работал в полицейском департаменте
Ваш среднесуточный онлайн: ну 4 часика набить могу, если в голову ударит дак и больше накидаю
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): 18+

Ваше имя: Стасямба
Ваш возраст: 20
Ваш часовой пояс: UTC+2
Ваши контактные данные (discord, vk): ВэКа
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
115
Ваш игровой ник-нейм: Jhon Blitswatz ( aka Pavel Zhigar, aka Billy Aminatore )
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Director of FBI, City Hall.
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): За долгосрочную игру на проекте я имел опыт лидерства многих организаций государственных структур, а вернее всех. Более всего понимаю организации силовых структур.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Чаще всего я играл полицейский департамент, интересовал следственный отдел, вместе с группой игроков одни из первых создали департамент Шерифа, организовали его игру, тогда я если не ошибаюсь куратором ещё был Хэмптон, долгое время изучали и прорабатывали данную структуру, после чего мы смогли сделать более или менее адекватное комьюнити и играли с ним. Одним из ещё запоминающихся моментов была игры полевого офиса ФБР, при двух лидерах мы сумели играть довольно не плохо, при Максиме Неизвестном и Гиммлере, но, их лидерский срок долго не продержался, в связи с тем, что ранее, в связи со своим возрастом, мы были довольно радикальны и не могли идти на компромиссы. Затем при Филипе Колсоне одни из первых организовывали центральный офис ФБР, что нам в полне ( по моему мнению удалось ), простояв срок Колсон стал одним из следящих, а затем и куратором государственных структур. Очень часто принимал участие в выборах, работали с разными видами управления, политическими партиями и тому подобному, показывали хорошую игру в IC разделе, часто были в игре и делали красивую игру с другими государственными организациями, чем привлекали людей для игры в государственных структурах. После чего несколько раз брал лидерство армий, где мы играли либо рейнджеров, либо морской флот. Игру в армиях мы нацеливали очень сильно на совместный худ, что у нас хорошо получалось, но достоять лидерство мне так и не удалось.

За моменты моей игры я смог заработать себе сомнительную репутацию, но, наверное не для всех убедительно прошли года, люди взрослеют, меняются. Я бы хотел вновь вернуться к игре, показав хорошую и красивую игру. В данный момент как такового стартового состава нет, но, для игры 4 - 5 человек точно найдутся. Хотелось бы показать хорошую игру, взаимодействие с другими организациями, не исключительно государственными, а так-же бизнес-организацями и мафиозными синдикатами сервера.
Ваш среднесуточный онлайн: В связи с работой в ИРЛ, я бы мог уделять 3 часа в рабочие дни, ну и 4 часа и более в выходные дни, поддерживать фракцию я бы смог и в такой период времени, так как в целом мог бы положиться на свой стартовый небольшой состав.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): на данный момент сделать скриншота не предоставляется возможности ( так как пишу с работы xD, но я думаю любой человек который меня как либо знает, не усомнится что на моём аккаунте более 100 отыгранных часов, так как на сервере я с далекого 2015-16 года )

Ваше имя: Паша
Ваш возраст: 20
Ваш часовой пояс: МСК
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/shadsideever
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
196
Реакции
84
Баллы
210
Код:
Ваш игровой ник-нейм: Pauchello Pautinello
Ваша лидерская история: (RIFA GANG , VAGOS GANG , GROVE STREET)
Ваш среднесуточный онлайн: 4+
Ваши будущие заместители (Указать как минимум двоих): Street Fighter , Antoha , Diego Deaside , Haru Cernea , Ayami Rei , Charles Ward , Miranda Key

Ваш часовой пояс: харьковский
Оцените свою адекватность по 10-ти бальной шкале: 10/10
Обязуетесь ли вы участвовать в ивентах от курирующей администрации: да да..
Связь с вами (discord, vk): ds moonsize#5330 vk @pauchello1
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
168
Реакции
84
Баллы
265
Ваш игровой ник-нейм: Lucifer_Navarrete
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): FBI, LSPD, SFPD.
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Занимал пост лидера Национальной Гвардии, которую отстоял. Был лидером Сан-Невс, с которой ушел псж. Выиграл выборы на президента и был на посту президента, сняли в конце срока за невыполнение своей программы.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Стиль игры Гос-Структуры, большинство времени я провел в Армии, начиная с 1 ранга до 14, и от 14 ранга по доверию на лидерку. Так же был 13 рангом в полиции и провел там не мало времени,
Ваш среднесуточный онлайн: По настроению, могу и 6+ отыграть в день, могу и 3+. Минимум 3+.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): *клац*

Ваше имя: Роман
Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс: МСК +3.
Ваши контактные данные (discord, vk): *КлацVK*
 
Сверху