• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
В данный момент рассматриваем кандидатов на пост Шефа Национальной полиции (SAPD). Если из Выше отписавшихся кто-то желает свяжитесь со мной в ВК.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой ник-нейм: Dragunov Delight ( после назначения сразу сменю)
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): SANP
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Church of Reneissance, FBI (в подписи основного ФА Dragunov Delight)
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Активно играю в гос.организациях, часто помогал лидерам структур с онлайном и рп составляющей.
Ваш среднесуточный онлайн: 4 - 5 hours
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Евгений
Ваш возраст: 19
Ваш часовой пояс: Европа
Ваши контактные данные (discord, vk): vk: @le_solo_dragunov
 
Последнее редактирование модератором:
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Если сегодня не будет кандидатов, Драгунову Делайт будет проведен опрос.
Если появятся желающие будет назначен обзвон среди всех кандидатов.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Ваш игровой ник-нейм: Aidan Gilbert
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): San Andreas National Police.
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): San News / не отстоял | LVA / Отстоял x2 | LVA / Не отстоял х1 | SFA / Отстоял х2 | AutoSchool / Отстоял.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): ГОС, БО.
Ваш среднесуточный онлайн: 3+
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): SCREENSHOT

Ваше имя: Анатолий
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: -1 от МСК.
Ваши контактные данные (discord, vk): VKONTAKTE
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Обзвон сегодня на 18:30 по МСК
Кандидатов прошу добавить меня в дискорде tobi_king#6625
@Bartosz @Aidan Gilbert
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Обзвон сегодня на 18:30 по МСК
Кандидатов прошу добавить меня в дискорде tobi_king#6625
@Bartosz @Aidan Gilbert
Обзвон пройдёт сегодня, но по времени переносится по непредвиденным обстоятельствам. Просьба сохранять спокойствие и ожидать.
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
90
Ваш игровой ник-нейм: Neo Escobara
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Medical Centre
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Опыт лидерства имеется, но на данном проекте лидерский пост не занимал. Был заместителем в Госпитале.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Государственные структуры моя стихия. Чаще всего играл именно в Госпитале. Нравится организация тем, что в ней можно играть очень большое количество RolePlay.
Ваш среднесуточный онлайн: Работаю 2/2, в рабочие дни буду сидеть с 19:00 по МСК, а в выходные дни онлайн как утренний, так и вечерний.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Артём
Ваш возраст: 23 года
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/pava22
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Ваш игровой ник-нейм: Neo Escobara
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): Medical Centre
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Опыт лидерства имеется, но на данном проекте лидерский пост не занимал. Был заместителем в Госпитале.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): Государственные структуры моя стихия. Чаще всего играл именно в Госпитале. Нравится организация тем, что в ней можно играть очень большое количество RolePlay.
Ваш среднесуточный онлайн: Работаю 2/2, в рабочие дни буду сидеть с 19:00 по МСК, а в выходные дни онлайн как утренний, так и вечерний.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Артём
Ваш возраст: 23 года
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/pava22
Добрый день. В связи с нестабильной работой Вконтакте, прошу отпишите мне в ЛС на форуме свой дискорд или добавьте меня самостоятельно.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Ваш игровой ник-нейм: Amay_Barrosa
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): FBI
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Хитманы - отстоял , Ballas - отстоял , LVa - отстоял.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): В основном , играл в гос.организациях , такие как - SWAT ( 7 ранг ) , FBI ( 7 ранг ) , Администрация Губернатора ( Вице-Губернатор ). Сейчас хочу поднять ФБР с колен , играл около трех лет назад , хочется восстановить хоть немного того , что было ранее.
Ваш среднесуточный онлайн: 4-6 часов.
Скриншот игровой статистики (/time + /stats):
Ваше имя: Антон.
Ваш возраст: 23 года.
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/underground.culture69 , everything#3870
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
100
Реакции
9
Баллы
575
Ваш игровой ник-нейм: Darren Aiden
Какие лидерские посты гос.структур вы хотели бы занять(перечислить): FBI, SWAT, Нац.гвардия.
Имеете ли опыт лидерства на указанных постах: если да, то указать фракцию и указать как вы отстояли: снят/отстоял/забрали в админы): Guide to hell - успех. FBI - провал, LVa - провал, SFa - тоже вроде провал.
Опишите ваш стиль игры(В каких сферах(ГОС, БО+МАФИИ, Гетто) вы чаще всего играете(-ли), в каких именно фракциях вы играете(-ли) чаще всего, чем именно из деятельности данных фракций вам наиболее интересно заниматься): ИГРА! ИГРА И АТМОСФЕРА. Это две вещи которые заставляют меня играть где либо. Благодаря такому принципу кстати успешно отстоял Guide to hell в свое время. На тот момент это был даже рассвет хитманов. Ну и после себя оставил хороших ребят что держали мой ритм игры ещё пару сроков. Самое главное собрать вокруг себя хорошее комъюнити.
Ваш среднесуточный онлайн: Ну наверное 2-3 часа по вечерам. Я уже не тот малец который играл на этом сервере пол дня
Скриншот игровой статистики (/time + /stats): Позже скину, сейчас на работе.

Ваше имя: Алихан
Ваш возраст: 23
Ваш часовой пояс: +3 от Москвы
Ваши контактные данные (discord, vk): https://vk.com/alikmm
 
Сверху