• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
Ваш игровой ник: Andra_Volkow
История ников на Capital Role Play: Andra_Woker
В каких фракциях состояли?: Во всех
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Похоронное бюро мясник(2)
Какую должность хотели бы занять?: Максимально высокую по значимости, какая свободна.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не было
Ваш среднесуточный онлайн:4-8ч
Количество часов проведенных на сервере: 134
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/2wGOEvK
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Умею управлять людьми, справляюсь с поставленными задачами, коммуникабельный, пунктуальный.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений) Я приехал в штат из мелкого городка. Не зная всего в штате, я, как мужчина, отправился работать грузчиком. Платили копейки, но на хлеб и воду хватало. Когда моей матери понадобились деньги на операцию, я понял, что нужно что-то серьёзное. Найдя новых друзей в штате, я убедился, что люди зарабатывают на жизнь не на складе, таская ящики по команде лысого жирдяя. Я ввязался в бандитские группировки, имел проблемы с наркотиками, законом, но деньги для матери достал. Живя в штате я начал обретать какие-то связи, общаться с мафиозниками, но я встретил одного человека, он безумно мастерски владел пистолетом и ножом, спросив его, кем он является и где он обучался таким навыкам, я не услышал ответ. Но знакомые мне подсказали, что так могут только в "похоронном бюро". Теперь моей задачей является попробовать себя в данной сфере.


Изображение

Ваше Имя: Андрейй
Ваш возраст: 15
Место учебы/работы: Школа
Ваш часовой пояс: UTC + 3
Ваши контактные данные(skype / vk): https://vk.com/4eburek_kross
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5
Расскажите о себе: Учусь, живу 1, люблю общение
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
310
Ваш игровой ник: Santiago Morrison
История ников на Capital Role Play: Mark_Jaking/Mark_Chaffee/Chester_Allen/Santiago_Morrison
В каких фракциях состояли?: SAPD Area 69, AutosSchool, LSPD, MoH, Mayor, Hitman's Agency т т.д.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Hitmans Agency,Ученик.
Какую должность хотели бы занять?: Профессионал.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Не имел.
Ваш среднесуточный онлайн: 5-7
Количество часов проведенных на сервере:312
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/V03c2kk
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Трудоспособный, умный, старательный, хитрый
Ваша биография(не менее 5-ти предложений):
Родился Сантьяго в Лос-Сантосе, где прожил около 15 лет в одном доме с родителями. Детство у Сантьяго было весёлое. В школе он был в пятёрке лучших учеников класса. После окончания учёбы, Сантьяго уехал в Сан-Фиерро для обучения в институте на факультете Высшего юридического, но после его окончания, Сантьяго решил отучиться на высшее медицинское. Окончив институт Моррисон решил пойти по стопам своего отца, и стать полицейским. Сантьяго, уважали в SAPD. Он очень сильный и умный. Но недавно он уволился из SAPD и решил заняться серьёзными делами.

Ваше Имя: Роман
Ваш возраст: 16
Место учебы/работы: Школа.
Ваш часовой пояс: МСК+1
Ваши контактные данные(skype / vk): https://vk.com/6mesya9
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4
Расскажите о себе: Люблю частенько позасидать в SAMP, очень старательный и трудолюбивый
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
260
2fKJ1F6.png

Ваш игровой ник: Jerry_Lucianov.
История ников на Capital Role Play: Не менял ники.
В каких фракциях состояли?: Инструкторы, ацтек, вагос, а теперь в хитманах.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Хитманы, 2-ой ранг.
Какую должность хотели бы занять?: Зам.директора, Профессионал, Тестер(по усмотрению лидера.)
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Нет, не имел.
Ваш среднесуточный онлайн: От 5-6 часов, даже больше.
Количество часов проведенных на сервере: 40.
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/JmPi8K6
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Уверенный, харизматичный, не дам состав в обиду, адекватный, не закрытый в себе человек, готов помочь в любую секунду :)
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)
۞ Имя Фамилия: Jerry Lucianov
۞ Пол: Мужской
۞ Место рождения: Соедененные Штаты Америки,Евольв.
۞ Национальность: Американец.
۞ Место проживания: Соедененные Штаты Америки,Океания.
۞ Семейное положение: Женат.
۞ Телосложение: Среднее накаченое.
۞ Основные приметы (татуировки и так далее): Густые брови, карие глаза.
۞ Увлечения: Футбол,спорт.
۞ Дополнительная информация: 30 лет, 1.86см рост, 81кг.
Детство.
Джерри Лукианов родился в род.доме №68.После его рождение родители отвезли его в дом №84.В 1988 году,25 июля он сказал первое слово: "Мама",через 10 дней сказал слово: "Папа",после чего и начал ходить по дому самостоятельно.Вскоре он пошел в детский сад "Караблик" в Ясельную группу,вскоре он пошел в подготовительную группу.
Юность:
Джерри Лукианову исполнилось 7 лет и он пошел в Школу №2 в 1 класс.Вскоре он сильно подрос и пошел в 11 класс.После он пошел в Институт,и после Института в Армию.
Взрослая жизнь:
В армий Джерри Лукианов дослужился до "Майора",после перевелся в Полицию,и там дослужился до "Лейтенанта",после его завербовали в Федеральное Бюро Расследований,и он повысился до "Агента DEA".
Наше время
Джерри ушел из Федерального Бюро Расследований,и ищет новую работу.
8KkweBT.png

Ваше Имя: Иван.
Ваш возраст: 17 лет.
Место учебы/работы: 2-ой курс/Мед.колледж
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваши контактные данные(skype / vk): https://vk.com/lucianov1928
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: Конечно же 5 :)
Расскажите о себе: Зовут Иван, 17 лет, живу 1, адекватный, ответственный
 
Пользователь
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
330
Ваш игровой ник:Akemi Pearce
История ников на Capital Role Play:Много
В каких фракциях состояли?:Goss and ghetto
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Не где не нахожусь
Какую должность хотели бы занять?:Какую лидер даст 6-7
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Нет.
Ваш среднесуточный онлайн:5-4 часов
Количество часов проведенных на сервере: 789
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/9cnW7Xo
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Адекватный,трудолюбивый и опасный
Ваша биография(не менее 5-ти предложений) Зовут Акеми Пирс.Проживаю в городе Лос-Сантос. Мой возраст 29 лет.Люблю работать в своё свободное время выполняю заказы,а именно занимаюсь киллерством эта работа мне по душе

Ваше Имя:Алибек (Лёха)
Ваш возраст:15
Место учебы/работы:21 шк
Ваш часовой пояс:+3
Ваши контактные данные(skype / vk):vk.com/alibe4iktyan
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной:text 5/5
Расскажите о себе:Адекватный и честный человек
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
260
2fKJ1F6.png

Ваш игровой ник: Jerry_Lucianov.
История ников на Capital Role Play: Не менял ники.
В каких фракциях состояли?: Инструкторы, ацтек, вагос, а теперь в хитманах.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Хитманы, 2-ой ранг.
Какую должность хотели бы занять?: По усмотрению лидера!
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Имел варн по ошибке.
Ваш среднесуточный онлайн: От 5-6 часов, даже больше.
Количество часов проведенных на сервере: 59.
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/Y0uslj0
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Уверенный, харизматичный, не дам состав в обиду, адекватный, не закрытый в себе человек, готов помочь в любую секунду :)
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)
۞ Имя Фамилия: Jerry Lucianov
۞ Пол: Мужской
۞ Место рождения: Соедененные Штаты Америки,Евольв.
۞ Национальность: Американец.
۞ Место проживания: Соедененные Штаты Америки,Океания.
۞ Семейное положение: Женат.
۞ Телосложение: Среднее накаченое.
۞ Основные приметы (татуировки и так далее): Густые брови, карие глаза.
۞ Увлечения: Футбол,спорт.
۞ Дополнительная информация: 30 лет, 1.86см рост, 81кг.
Детство.
Джерри Лукианов родился в род.доме №68.После его рождение родители отвезли его в дом №84.В 1988 году,25 июля он сказал первое слово: "Мама",через 10 дней сказал слово: "Папа",после чего и начал ходить по дому самостоятельно.Вскоре он пошел в детский сад "Караблик" в Ясельную группу,вскоре он пошел в подготовительную группу.
Юность:
Джерри Лукианову исполнилось 7 лет и он пошел в Школу №2 в 1 класс.Вскоре он сильно подрос и пошел в 11 класс.После он пошел в Институт,и после Института в Армию.
Взрослая жизнь:
В армий Джерри Лукианов дослужился до "Майора",после перевелся в Полицию,и там дослужился до "Лейтенанта",после его завербовали в Федеральное Бюро Расследований,и он повысился до "Агента DEA".
Наше время
Джерри ушел из Федерального Бюро Расследований,и ищет новую работу.
8KkweBT.png

Ваше Имя: Иван.
Ваш возраст: 17 лет.
Место учебы/работы: 2-ой курс/Мед.колледж
Ваш часовой пояс: МСК.
Ваши контактные данные(skype / vk): https://vk.com/lucianov1928
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: Конечно же 5 :)
Расскажите о себе: Зовут Иван, 17 лет, живу 1, адекватный, ответственный
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
480
Ваш игровой ник:Ernesto_Comedoz.
История ников на Capital Role Play:https://a.radikal.ru/a19/1911/7c/42f39cb84ce8.png
В каких фракциях состояли?:Во всех.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Нет. Последняя фракция - "Aztecas", лидер.
Какую должность хотели бы занять?:Зам.Директора
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Нет.
Ваш среднесуточный онлайн:+4
Количество часов проведенных на сервере:473
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://d.radikal.ru/d15/1911/4b/34358d5acf92.png
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: С сервера с самого начала(2015 год). Почему бы и нет...
Ваша биография(не менее 5-ти предложений): Student.


Изображение

Ваше Имя:Роман.
Ваш возраст:18.
Место учебы/работы:ИРГУПС
Ваш часовой пояс:Иркутская область, +5 по Мск.
Ваши контактные данные(skype / vk):vk - dlbmm (id)
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:5
Расскажите о себе: Особо нечего рассказывать, все как у всех. Разносторонне занимаюсь спортом, а точнее: бокс, дзюдо, волейбол.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
Ваш игровой ник: Stels_Escobare
История ников на Capital Role Play: Stels_Markul,Stels_Czar-Stels_Escobare
В каких фракциях состояли?: Азтек,Хитманы(по СЖ уходил),Баллас,и т.д
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Похоронное бюро Киллер(3)
Какую должность хотели бы занять?: 10,или по свободности.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: 1 раз,когда снимали с администрации.
Ваш среднесуточный онлайн: 4-5 часов.
Количество часов проведенных на сервере: 290
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/kQdXCPl
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Знаю толк в людях,справляюсь с поставленными задачами,пунктуальный
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)Stels_Escobare родился в 1995 году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был Шерифом города Los-Santos. Мать - участковым врачом. Родители постоянно говорили ему, чтобы тот берег то, что они ему покупают и в общем всё, что ему доверяют. Stels_Escobare был скорее "домашним" и не часто выбегал на улицу для общения со своими однолетками. Потом его позвали в гетто тащеры,и он стал тащером.

Ваше Имя: Руслан
Ваш возраст: 14(будет 15)
Место учебы/работы: Школа 59
Ваш часовой пояс: UTC + 3
Ваши контактные данные(skype / vk):idruslan4ik_miroslavskiy
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4,5
Расскажите о себе: Учёба,игры,занимаюсь спортом.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху