• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Og3oIgR.png
RhrnFaW.png
Ваш игровой ник:text
История ников на Capital Role Play:text
В каких фракциях состояли?:text
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):text
Какую должность хотели бы занять?:text
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:text
Ваш среднесуточный онлайн:text
Количество часов проведенных на сервере:text
Скриншот статистики персонажа:(с /time): ССЫЛКА
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:text
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)text

znuHDiD.png
Ваше Имя:text
Ваш возраст:text
Место учебы/работы:text
Ваш часовой пояс:text
Ваши контактные данные(skype / vk):text
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:text
Расскажите о себе:text
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
270
Ваш игровой ник:Salix_Conorj
История ников на Capital Role Play:Net
В каких фракциях состояли?:Якудза, ЛВа, СФа, Адиминистрация президента(Начальник ген штаба)
В какой фракции находитесь на данный момент?:Похоронное бюро. Ученик.
Какую должность хотели бы занять?:Тестер(9)
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Однажды навпротив мерии стал на монстр траке. Под меня заезжали дурачки всякие и меня на 25 минут посадили за DB. Все.
Ваш среднесуточный онлайн:от 2 часов. Но я учусь в кадетке. Онлайн вторник, и выходные(по любом)
Количество часов проведенных на сервере:216(на момент подачи заявки)
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/gallery/C32yrAd
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Большой опыт службы в ГОС структурах. И я знаю что нужно отсечь зайвый био мусор из общества.
Ваша биография: Как только я попал на територию страны(тогда еще штата) я вступил на контрактную службу. Долгое время обучался на почти все специализации. После я попал в морпехов, во время службы морпехом не один раз бывал на ротациях и участвовал в боях. С временем мне предложили вступить в SEAL. В военном спецназе я отслужил долго, и не один раз бывал в боях. Потерял много прекрасных ребят. Позже мне предложили вступить в... ладно. Их развормировали, в SOF-Special Operatin Forses. Больше не могу разказать про службу в ССО. Тк гос тайны. Да и не во все меня посвещяли. Отслужив там некоторое время я ушол из вооружонных сил. И попал в администрацию президента на пост Начальнико Генерельно Штаба. Но к власти пришли чертовы гитлеровцы. И я с пониманием того что я там безполезен я покинул Администрацию Президента.

Ваше Имя:Илья
Ваш возраст:16
Место учебы/работы:Кадетский корпус(Украина)
Ваш часовой пояс:GMT +02:00
Ваши контактные данные(vk):https://vk.com/ilyakislitsky
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4
Расскажите о себе:Учась на военное управление. Живу в Украине, город Переяслав-Хмельницький.
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Amanat_Newell написал(а):
Ваш игровой ник:Amanat_Newell
История ников на Capital Role Play:Нету
В каких фракциях состояли?:ЛВа, LCN, LVPD. LSPD SFPD SRC И Т.Д
В какой фракции находитесь на данный момент?:Похоронное бюро. Я никто
Какую должность хотели бы занять?:На Тестер (9)
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не имел
Ваш среднесуточный онлайн:от 1-2 часа
Количество часов проведенных на сервере:168
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/QynJaZU
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Имею опыт.Лажу с колективом
Ваша биография:Я попал в штат и я не знаю что мне делать. В гос.новостях я увидел что ведётся собеседование в Спец Подразделение SWAT. Я нашел их базу по gps . С горем по полам я прошёл собеседование.Было сложно но я смог! Я познокомился там с Виктором Шоком. Я поднялся до Сержанта.Мы с ним очень хорошо сдружились.И даже щас дружим.Потом я уволился из-за кое какой истории.Пошёл в Сфпд на офицера ll Уволился опять. Не мог найти себе подходящию фракцию и вот я вижу в новостях пишут . Ведётся набор в старший состав Hitman Agency.
Ваше Имя:Иван
Ваш возраст:12
Место учебы/работы:Петропавлоск (Казахстан)
Ваш часовой пояс:UTS +3 Часа
Ваши контактные данные(vk):https://vk.com/id454965799
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:4/5
Расскажите о себе:Хочу стать военным.Учусь неплохо.
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
320
Ваш игровой ник:Battle_Tensei
История ников на Capital Role Play:https://imgur.com/a/UNNbUrb
В каких фракциях состояли?:Во всех.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Hitman`s agency (2)
Какую должность хотели бы занять?:Тестер (9)
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Варн в гетто, за аим
Ваш среднесуточный онлайн:2 часа
Количество часов проведенных на сервере:2210
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/APjLeAO
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:text
Ваша биография(не менее 5-ти предложений)В штате я обитал в опасном районе, так называемым "гетто". Потом выбрался из этой грязи, пошел учиться, закончил университет, учась на адвоката. Но пошел я не по проfесии, пошел в армию, где и научился превосходно стрелять. Из-за конfликта меня выгнали, и я не имею никаких связей с полицией. И мне понравилась fракция "Хитманов". Туда и хочу пойти на высшые ранги.



Ваше Имя:Максим
Ваш возраст:14
Место учебы/работы:Школа
Ваш часовой пояс:МСК
Ваши контактные данные(skype / vk):vk.com/ogroung
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:5
Расскажите о себе:Учусь более-менее, люблю играть в football, увлекаюсь компьютерными играми, в будущем хочу стать footболистом.
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
305
Ваш игровой ник:Ekso Doxolyan
История ников на Capital Role Play:Eksim Molinaro, Leto Molinaro
В каких фракциях состояли?:all maf 9, all band 9, лидер Street Racer'c, LCN
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Гражданин
Какую должность хотели бы занять?: На Заместителя
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:По сж ушел из поста
Ваш среднесуточный онлайн:5-6 часов
Количество часов проведенных на сервере:466
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/Jtc6zVy
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Есть огромное желание.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений) Живу в городе Лос-Сантосе 24 Лет, 18 лет в штате.Живу один, семья нету.Закончил школу и колледж в городе Сан-Фиерро.


Изображение

Ваше Имя: Hayko
Ваш возраст: 16
Место учебы/работы: Колледж 3-ий крус.
Ваш часовой пояс:+1 от мск
Ваши контактные данные(skype / vk):davogalstyan96 / vk - https://vk.com/hayko_80101
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:5/5
Расскажите о себе: Сам повар, люблю гулять с друзьям
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Ваш игровой ник: Jonathan_Hardi
История ников на Capital Role Play: Samuel_Gonzales, Leonardo_Chilly, Edward_Hennessy, Elvin_Fox, Cristopher_Lucas, Jonathan_Hardi.
В каких фракциях состояли?: Vagos, Grove, Ballas, Aztec, Rifa, Russian Mafia, Yakuza, LCN.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Гражданский.
Какую должность хотели бы занять?: Профессионал
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Не имел.
Ваш среднесуточный онлайн: 3-4 часа.
Количество часов проведенных на сервере: 644
Скриншот статистики персонажа:(с /time): *нажми*
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Мастер своего дела.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений):
[spoilerplus=Биография]
Детство.

Тяжело смириться с этим, но рожденный ползать-летать не может!Я родился в крупном городе соседнего штата.Моя семья проживала на окраине гетто, именно там я провел свои чудесные детские годы.К счастью, район где мы проживали, был на редкость спокойным! Я как и все дети ходил в школу, гулял, посещал тренировки по баскетболу, влюблялся,делал домашние работы, вообщем, имел ничем не примечательное детство! После школы я планировал играть за юниорскую сборную штата, к тому времени я добился успехов в моем любимом виде спорта-баскетболе!Но все пошло наперекосяк, в штате наступил кошмарный кризис.
Военные годы.
Год службы пролетел незаметно. В армии я научился пользоваться оружием, стал выносливее, терпеливее. Там я познакомился с адмиралом ВМФ Риккардо Чилли. Благодаря нему, точнее его руководству, служба шла на ура, но выше старшего матроса я не поднялся. Я не хотел оставаться в МО,из-за СМС, которое мне прислал кузен.
СМС от кузена
[frame=]Крис(кузен):Привет, брат. Как дела? Смотрю служба у тебя идет отлично! Как дембельнешься, приходи на Темпл-Драйв, там я тебя встречу, поговорим насчет жилья.[/frame]
Я подумал, я не видел его сто лет. Он не звонил, не навещал, ни меня,ни моих родителей, что ему надо от меня?! Думал я об его сообщении, засыпая в казарме.Вот и наступил день демобилизации. Выпив со сослуживцами, и горестно распрощавшись, я пошел опрашивать прохожих о местоположении улицы Темпл-Драйв. Когда я спрашивал, люди косились на меня,как на прокаженного. Оказалось, что эта улица под владением латиноамериканской группировке Varrios Los Aztecaz. Немного о моем кузене, по происхождению его корни уходят в Латинскую Америку,а точнее в Мексику. Его мать часто с ним нас навещала, они были бедны и кроме фургона "Буррито", и пары сотен вирт в барадачке
у них ничего не было. Крис с детства был приветлив и спокоен,но лучше его было не злить, стоило задеть его за больное место, т.е за бедность, считай ссадины и синяки тебе обеспечены.
Годы после Армии. Вступление в криминальную жизнь.
Когда я пришел на район, первое что я увидел, это толпу людей в бирюзовых банданах, они были лояльно ко мне настроены,как будто ждали меня.Они медленно подошли ко мне ,из-за их спин появился мой кузен Крис. Мы обнялись так,как будто не виделись двести лет, хотя так оно и было. Я спросил у него в чем подвох, ведь не каждый кузен готов дать жилье задаром. Он повел меня на район и рассказал о своей непростой жизни, о том как он стал предводителем группировки, и о том, что ему от меня нужно. "Нам нужны хорошие люди,ты тот кто нам нужен,ты умеешь держать оружие,ты прошел армию, под моим руководством мы можем взять половину гетто. Все что тебе нужно,вступить к нам". Я согласился, мне было некуда идти, а тут еще и квартира в придачу.Так началась моя жизнь в гетто.
Настоящее время.
Вскоре,после моего вступления я начал потихоньку осваиваться. Стал торговать оружием, участвовать в обстрелах.Через месяц, наша банда контролировала половину гетто. Но в гетто произошли перемены, брат ушел из криминала, наварив огромное состояние.Я тоже не мог стоять на месте и ушел обратно в армию. Я отслужил по контракту три года, но не мог забыть о былых временах, и вскоре я вернулся в "Опасный район".В банде Гроув Стрит были перестановки и я решил,что должен попытаться поймать удачу здесь.Вскоре,я получил доверие старшего состава банды.Я получил звание "Мобста". Но в один день все изменилось.Наша банда планировала напасть на базу сухопутных войск, с целью похитить патроны и оружие.Я долго колебался,но согласился. Перерезав ограду забора, мы вооруженные СМГ и пистолетами ворвались на склад, нашими жертвами стали 2 часовых и 3 солдат,набив рюкзаки, мы начали побег с базы, за нами отправили оперативную группу Flame. Эти ребята были отлично вооруженны и имели тепловизоры, началась погоня. Мы проехали пару миль по пустыне отстреливаясь от преследователей, но все было тщетно.Они пробили из М4 нам шины и мы перевернулись.В результате ДТП мои товарищи погибли. А меня, тяжело раненого, поместили в федеральную тюрьму. Вскоре, суд наказал меня лишением свободы сроком 15 лет тюрьмы. Это были тяжелые годы, но я прошел этот ужас и за примерное поведение меня выпустили досрочно.Я вернулся в банду, но уже не промышлял авантюрами, а спокойно торговал оружием и всячески помогал банде. Вот история подходит до настоящего времени, что будет дальше, покажет лишь время!
[/spoilerplus]


Изображение

Ваше Имя: Асет
Ваш возраст: 18
Место учебы/работы: ВМКА
Ваш часовой пояс: +3
Ваши контактные данные(skype / vk): vk
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5
Расскажите о себе: Боксёр.​
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
260
Ваш игровой ник:Wakai_Navarrete
История ников на Capital Role Play:Charlie_Midnight,Flups_Rockstar,Jesus_Hooks,Lincoln_Hooks,Anthony_Hooks,Rocket_Price,Rocket_Ratts,Nagato_Daichi,Wakai_Navarrete
В каких фракциях состояли?:Всех.
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг):Hitman Agency (2)
Какую должность хотели бы занять?:Тестер (9)
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Не имел.
Ваш среднесуточный онлайн:3-5
Количество часов проведенных на сервере:1074 часа.
Скриншот статистики персонажа:(с /time): ССЫЛКА
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?:Не могу сказать почему именно.Мне нравиться фракция Hitman Agency и хочу быть в ней Тестером.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений) До 12 лет рос в опасном районе (Гетто). К 13-ти годам выбрался из него и начал учиться в хорошей школе. Закончил школу после чего отправился в армию. Там овладел навыками стрельбы.После возвращения из Армии долго искал работу, остановился на Hitmans Agency где хочу провести своё дальнейшее время. Сейчас же хочу занят пост Тестера в даной организации.

Изображение

Ваше Имя:Василий
Ваш возраст:15
Место учебы/работы:Школа
Ваш часовой пояс:МСК
Ваши контактные данные(skype / vk):https://vk.com/rocket_epta
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:5
Расскажите о себе:Василий, 15 лет, учусь в школе. В свободное время играю в футбол и компютерные игры.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
2 876
Реакции
306
Баллы
475
Ваш игровой ник: Nicolass Chaffee
История ников на Capital Role Play: Rene Reibel - Nicolass Chaffee
В каких фракциях состояли?: ФБР - 2, SWAT - 4, Ballas - 4, Vagos - 7, Yakuza - 7, RM - 9, San News - 4, Yakuza - leader
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Похоронное бюро. Ученик
Какую должность хотели бы занять?: Зам.Директора/Профессионал (по усмотрению лидера)
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что: Не имел
Ваш среднесуточный онлайн: 4+
Количество часов проведенных на сервере: 227
Скриншот статистики персонажа:(с /time): ССЫЛКА
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Имеется опыт, занимал высокие должности и имел опыт лидерства - Yakuza
Ваша биография(не менее 5-ти предложений) В 18 лет я переехал в Океанию, на данный момент мне 29 лет. В Океании я достаточно давно и уже освоился, занимал высокие должности. Мой отец умер когда мне было 22 года, мать еще жива.


Ваше Имя: Олежа
Ваш возраст: 15
Место учебы/работы: Учеба
Ваш часовой пояс: UTC + 3
Ваши контактные данные(skype / vk): https://vk.com/id310984615
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: [5/5]
Расскажите о себе: Веселый обычный человек, очень строгий и отзывчивый
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
555
Ваш игровой ник: Jeck_Ross
История ников на Capital Role Play: -
В каких фракциях состояли?: Во всех, кроме гос.организаций
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): SRC - 1, но должен повыситься на 8
Какую должность хотели бы занять?: Максимально высокую по значимости, какая свободна.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не было
Ваш среднесуточный онлайн:4-8ч
Количество часов проведенных на сервере: 441
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/Mm7LGpy
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Умею управлять людьми, справляюсь с поставленными задачами, коммуникабельный, пунктуальный.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений) Я приехал в штат из мелкого городка. Не зная всего в штате, я, как мужчина, отправился работать грузчиком. Платили копейки, но на хлеб и воду хватало. Когда моей матери понадобились деньги на операцию, я понял, что нужно что-то серьёзное. Найдя новых друзей в штате, я убедился, что люди зарабатывают на жизнь не на складе, таская ящики по команде лысого жирдяя. Я ввязался в бандитские группировки, имел проблемы с наркотиками, законом, но деньги для матери достал. Живя в штате я начал обретать какие-то связи, общаться с мафиозниками, но я встретил одного человека, он безумно мастерски владел пистолетом и ножом, спросив его, кем он является и где он обучался таким навыкам, я не услышал ответ. Но знакомые мне подсказали, что так могут только в "похоронном бюро". Теперь моей задачей является попробовать себя в данной сфере.


Изображение

Ваше Имя: Джек
Ваш возраст: 18
Место учебы/работы: Финансовый университет при правительстве РФ
Ваш часовой пояс: GMT +3:00
Ваши контактные данные(skype / vk): https://vk.com/jackmashina
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4
Расскажите о себе: Учусь, живу 1, люблю общение, доброжелательный, ответственный, в свободное от учебы время залетаю в самп)
 
Пользователь
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
Ваш игровой ник: Andra_Volkow
История ников на Capital Role Play: Andra_Woker
В каких фракциях состояли?: Во всех
В какой фракции находитесь на данный момент?(укажите фракцию и ранг): Похоронное бюро мясник(2)
Какую должность хотели бы занять?: Максимально высокую по значимости, какая свободна.
Имели ли вы варны / баны,если да - указать за что:Не было
Ваш среднесуточный онлайн:4-8ч
Количество часов проведенных на сервере: 134
Скриншот статистики персонажа:(с /time): https://imgur.com/a/2wGOEvK
Почему, именно вы должны занять этот данный пост?: Умею управлять людьми, справляюсь с поставленными задачами, коммуникабельный, пунктуальный.
Ваша биография(не менее 5-ти предложений) Я приехал в штат из мелкого городка. Не зная всего в штате, я, как мужчина, отправился работать грузчиком. Платили копейки, но на хлеб и воду хватало. Когда моей матери понадобились деньги на операцию, я понял, что нужно что-то серьёзное. Найдя новых друзей в штате, я убедился, что люди зарабатывают на жизнь не на складе, таская ящики по команде лысого жирдяя. Я ввязался в бандитские группировки, имел проблемы с наркотиками, законом, но деньги для матери достал. Живя в штате я начал обретать какие-то связи, общаться с мафиозниками, но я встретил одного человека, он безумно мастерски владел пистолетом и ножом, спросив его, кем он является и где он обучался таким навыкам, я не услышал ответ. Но знакомые мне подсказали, что так могут только в "похоронном бюро". Теперь моей задачей является попробовать себя в данной сфере.


Изображение

Ваше Имя: Андрейй
Ваш возраст: 15
Место учебы/работы: Школа
Ваш часовой пояс: UTC + 3
Ваши контактные данные(skype / vk): https://vk.com/4eburek_kross
Оцените вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5
Расскажите о себе: Учусь, живу 1, люблю общение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху