• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
да-да я слетел за неадекват, чит и прочее, да-да скрины фейковые, кому же как не вам знать об этом пхпхпххп, зайдите на стрелы чёт не вижу что вы чёт можете, 1 шкутыльгает и пишет что мы слабые(
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
35
Реакции
38
Баллы
229
да-да я слетел за неадекват, чит и прочее, да-да скрины фейковые, кому же как не вам знать об этом пхпхпххп, зайдите на стрелы чёт не вижу что вы чёт можете, 1 шкутыльгает и пишет что мы слабые(
тебе должно быть стыдно как старшему хелперу что ты то же стадо что и остальные которые петушаться уже целый месяц хрен пойми из за чего и с тем же самым составом
не мафии а курятник сейчас
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
тебе должно быть стыдно как старшему хелперу что ты то же стадо что и остальные которые петушаться уже целый месяц хрен пойми из за чего и с тем же самым составом
не мафии а курятник сейчас
Не спорю, но я иду в ногу за временем как говориться, а по факту, я хз зач это всё, шизофрения началась так скажем :D
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
214
Реакции
113
Баллы
555
Норм разносили лысых с Русской Мафии.
По теме: Вова, красиво стоял, удачи тебе.
 
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Давай Вова извини что не закинул акк сейчас не играю, на связи
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Бывает
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
312
Реакции
4
Баллы
620
Так ты снялся ПСЖ или отстоял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху