• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Привет ребятки, что ж, пришло моё время и я так скажем с Гордостью отстоял свой пост Лидера La Cosa Nostra.
За время когда я стоял на лидерке, изменилось 3 опонента а точней лидеров Русской мафии.
И я пережил двух лидеров, они были слабые, и пережил бы и бушина, но увы он пошёл ва-банк и решил снять меня,
И я тоже пошёл Ва-банк и снялся ПСЖ с поста лидера La Cosa Nostra, спасибо всем за поддержку в жалобах на меня
Спасибо моим лучшим друзьям, а конкретней ЛЕГЕНДАРНОМУ составу Олдов Мафий.

Хотел бы сразу выразить благодарность родным:
Sveet_Lolz - Лёха брат на тебя столько агрились что ты с софтом но ты всё время заходил сносил их лица и в жб вердикт всегда в твою сторону.
Clemente_Rosso - Данька, та ты шо легенда бизваров :D и твои киллы это шото с чем-то
Ayden_Fox - Турик,лютый тип, разносит всем лица как нефиг делать
Stoldo_Ghost - Андрюх, ну я даже хз чё написать, зашёл забизварил уничтожел вышел
Darishka_Kasatkina(ака Саваг)(если ник не правильно сори)) - Саваг есть кто сильнее тебя? зашёл с Чсом снёс всех опонентов, ну и конечно БОГ бизвара)
Дальше, Clan of Minamoto's - Парни всем кто залетел большое спасибо.
Yosicune_Minamoto - Ясин чисто зашёл забизварил уничтожил поорал и пошёл бухать))
John_Seanceless - Кретов та ты шо, знал бы я раньше что ты норм пацан не хейтил бы) пацан заехал в кв: 8 и он 1, меньше минуты прошло: /f залетайте кв почистил
Так-же благодарность семьям: Deysen, Cabrera, Rosso, Note за помощь
Ромчик Максимов - лютый чел зашёл 2 стрелы поиграл уничтожил и понял что они слишком слабые для него)
Vadya_Moore - зашёл буквально дня 2 назад и позвал своих ребяток, от души
Дальше благодарность Кур. Составу и Администрации сервера:
Izumo_Senceless - Дамиан спасибо тебе за доверие) и за слежку)))
Shoker_Senceless - Артёмчик лютый ты тип, чел ток юзнул нарко, я не успел написать ты уже наказал
Mike_Senceless - Майк, ну тут вообще говорить не стоит по нику всё понятно))
Aleksa_Senceless - Эксперт ты наш, спасибо что в конфликтах делала виновником меня :D love you
Ilya_Outsuchi - играл сперва за меня, потом стал Экспертом, лучший

Благодарю лидеров других организаций, за совместные РПшки

Так-же благодарность всем администраторам следящим за стрелами и которые чем либо помогали мне и моей мафии)
Честно говоря стоять было в кайф, чисто уничтожили 2 лидеров русских мишек которые пытались нам противостоять

Я бы и бушева вывез но увы он слил меня первее) но да ладно.
LI4P2B0.jpg

uhPd7tJ.png

lb4QM1X.jpg

9OZbFST.jpg

NUOuwkC.jpg

bHKNsz2.png

8lVIWS7.png

AGgilHz.png

IoNazt9.jpg

xSIh9gM.png

IRbajql.png

L0OgiDG.jpg

Думаю этого всего хватит что-бы вы поняли что Олды Мафий сильные и против них не стоит сражатсья.
P.s. Кого не вписал извиняйте, писал на скорую руку)
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Не интересно, с группы все слова скопировал ахаха
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Было легко убивать печенек
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Самые изичные лидеры РМ которых я видел
Продолжаем ребят в том-же духе за Айдена
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Удачи, показали слабачкам киберспорт.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
хороший срок
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
И отлетел за Читы, а значит играл с читами когда был на лидерськом посту
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
меня не упомянул, но я не играл:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху