• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
180
Председателю первой коллегии Кристоферу Лоусону,
от частного адвоката по делу "Народ Республики против Тибо Руссо", Самуеля Алито,
Г. Сан-Фиерро,
06.12.2021.

ХОДАТАЙСТВО ПЕРЕД ПЕРВОЙ КОЛЛЕГИЕЙ
о приостановлении вердикта верховного суда по делу "Народ Республики против Тибо Руссо"

Мной частным адвокатом Самуелем Алито, лицензия номер SA — 2158596 — 2014, было получено обращение на горячую линию, от гражданина Республики Тибо Руссо (в дальнейшем клиент). В обращении клиент просил рассмотреть приговор по делу "Народ республики против Тибо Руссо", в котором клиент выступает в роли ответчика, а также оценить возможные нарушения со стороны представителей судебной и исполнительной власти (прокуратуры). Вступление можно считать, как исполнение моим клиентом Закона "О судах", раздел 4, глава 11, пункт 43.
Моим клиентом, была предоставлена копия приговора (копия приговора является приложением к моему ходатайству №1). В ходе рассмотрения приговора, выяснилось:
Приговор был вынесен единолично Судьей верховного суда Хэйдэном Уилльямсом (в дальнейшем судья). Таким образом, приговор нарушает Закон "О судах", раздел 5, пункт 69 "О составе суда". Судья провел заседание, будучи единственным представителем судейской коллегии.
Приговор также нарушал Закон "О судах" раздел 5, пункт 68, состав нарушения можно разглядеть в первичном приговоре пункт b). Пункт b) нарушает Закон "О судах", раздел 3, глава 8, пункт 29 и присущие ему подпункты.
После опубликования моего первого ходатайства на имя председателя Кристофера Лоусона (копия которого пропала из материалов судебного разбирательства), судья опубликовал изменение приговора, с исключением из приговора пункта b). Стоит отметить, что пересмотра приговора не было, судья провел пересмотр в единоличном порядке, без присутствия ответчика и истца (прокуратуры). Пересмотр являлся частью полномочий Верховного суда, которая описана в Законе "О судах", раздел 3, глава 8, пункт 29 подпункт 8 (копия пересмотренного приговора является приложением номер 2 к ходатайству). Пересмотр приговора производился единолично судьей, как и вынесение первичного приговора, что вторично нарушает Закон "О судах", раздел 5, пункт 69 "О составе суда".
На основании вышеизложенного,


П Р О Ш У:
Согласно Закону "О судах" раздел 1, глава 4, пункт 16:
1) Приостановить исполнение приговора Верховного суда по делу "Народ республики против Тибо Руссо";
2) Согласно вышеперечисленным нарушениям отстранить Судью верховного суда Хэйдана Уилльямса;
3) Руководителя архива, по совместительству Председателя комиссии по судам Коди Паттерсона, отстранить за попытку скрытия незаконных документов, изданных судом (речь о ходатайстве от 05.12.2021, а также первичного приговора судьи), за отправление незаконченного рассмотрения в архив.
4) Дело моего клиента, отправить на пересмотр.

5) Принять во внимание возможный сговор суда и прокуратуры, против моего клиента. Основание для сговора может послужить предвыборная программа, обвинителя по делу "Народ республики против Тибо Руссо", опубликованная сразу, после вынесение двух незаконных приговоров.

S. Alito
kfjPZ7RoL3k.jpg
Z9V62HQ7so8.jpg

(( @Christopher Lawson ))
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
(( а в каком порядке документы были определены как незаконные, которые я "скрыл"? И как можно скрыть архив, если к нему есть доступ у всех? ))
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
180
(( а в каком порядке документы были определены как незаконные, которые я "скрыл"? И как можно скрыть архив, если к нему есть доступ у всех? ))
(( удаление первого приговора, удаление моего ходатайства — это то, что подразумевается под понятием "скрыл". Незаконные акты суда, на основании вышеизложенной информации (то, что написано до слова ПРОШУ) ))
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
(( а от куда данные, что я что-то удалял? Грубейшее нарушение презумпции невиновности ))
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Частный адвокат, деятельность которых в Р-СА не регулируется законами, не имея должной лицензии(Она не зарегистрирована ни в одном реестре Р-СА по причине отсутствия этих самых реестров), просит председателя(админа и нон-рп персонажа) какой-то абстрактной коллегии(положение о которой не закреплены в законах) отменить постановление суда, который ссытся от своего же решения запретить челу занимать губернаторский пост 5 лет, и в страхе удаляет постановление, клепая новое без должного пересмотра..

Пора ли признать, что госы достигли самой середины, дрифуя в глубокой, глубокой жопе Патрика?
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Частный адвокат, деятельность которых в Р-СА не регулируется законами, не имея должной лицензии(Она не зарегистрирована ни в одном реестре Р-СА по причине отсутствия этих самых реестров), просит председателя(админа и нон-рп персонажа) какой-то абстрактной коллегии(положение о которой не закреплены в законах) отменить постановление суда, который ссытся от своего же решения запретить челу занимать губернаторский пост 5 лет, и в страхе удаляет постановление, клепая новое без должного пересмотра..

Пора ли признать, что госы достигли самой середины, дрифуя в глубокой, глубокой жопе Патрика?
зачем фактами разбрасываешься, чрезвычайный посол?
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
180
Прошу заметить, что это всё Ваша работа. Максим поставил судью-однодневку, я так подозреваю, чтоб дать шанс прокурору с 1 часом на аккаунте, который в любом случае не допущен. В попытках слить, Вы же и наклепали всё быстро, испортили такой клёвый процесс, какой мог бы получиться, если бы не Ваша спешка, в надежде, что никто читать не умеет. И даже сейчас, когда я делаю процедуру не по OOC, а по IC - пытаюсь остановить явный сговор, попытку слива — Вы недовольны.

В современном мире законы меняются, законы добавляются, даже в настоящих государствах законами не всё учтено. Что уж говорить о Республике, написанной мальчиками-любителями. Вы вместо того, чтоб вилы поднимать, говорить морскими метафорами, взяли бы и сделали как надо. Не присуще Вам оказывать поддержку, пытаетесь лоббировать собственные интересы.

Если при каждом удобном случае кричать, что метро — это самолет, то люди действительно будут думать, что это самолет.
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Так наведи порядок, видишь, мы не можем никак. Не хватает, наверно, тебя.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
180
Так наведи порядок, видишь, мы не можем никак. Не хватает, наверно, тебя.

Максим, чего уж скромничать, Вы профи. Я не сомневаюсь в сказанном. Я и не пишу — что всё говно, смойте пожалуйста.
Насколько известно (в авторстве темы в законе "О судах") это тоже Ваше творение. Вот видите, как оно мне помогло, я на протяжении всего ходатайство аппелирую им. Разве это не круто? По-моему мнению круто, а ведь автор Вы. В тот-же момент, Вы соглашаетесь с высказыванием, господина Акима. Ну, как говорится, Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
 
Сверху