• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Жак Делаплейс постановил:
1) Уголовно-процессуальный документ, "Обвинительное заключение(Для руководства ФБР)", опубликованный на сайте ФБР 21.03.2021 признать незаконным и удалить;
2) Обязать Генеральную прокуратуру за любое использование этого документа возбуждать дисциплинарные/уголовные дела в отношении агентов, использующих его на основании превышения должностных полномочий и признавать нарушением раздела 3 Уголовно-процессуального кодекса Р-СА, статьи 36 пунктов 3 и 4 Уголовного кодекса Р-СА.
 
Последнее редактирование:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Жак Делаплейс постановил:
1) Расформировать судейскую коллегию военного суда.
2) Наложить вето на деятельность военного суда республики СА.
3) Уволить с должности окружного судьи гражданина Коннора Лонга в связи с решением первой коллегии нац. конгресса.
4) Наложить гражданину Коннору Лонгу табу на работу в судебной ветви власти.
5) Назначить на должность окружного судьи - Hisoka Morow.
6) ИО военного судьи на время действия вето назначить председателя окружного суда - Hisoka Morow.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ - ПАТРИК ФИДЖЕРАЛЬД ПОСТАНОВИЛ:

(a) НАЗНАЧИТЬ КОДИ ПАТТЕРСОНА НА ДОЛЖНОСТЬ ОКРУЖНОГО СУДЬИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС;
(b) НАДЕЛИТЬ ВСЕМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ОКРУЖНОГО СУДЬИ КОДИ ПАТТЕРСОНА.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ - ПАТРИК ФИДЖЕРАЛЬД ПОСТАНОВИЛ:

(a) ЗАКРЕПИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ, КАК ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ПРАВА, КАК И ПОЛАГАЕТСЯ СТРАНАМ-ЧЛЕНАМ АНГЛО-САКСОНСКОЙ ПРАВОВОЙ СЕМЬИ;
(b) СОЗДАТЬ ЕДИНЫЙ РЕЕСТР СУДЕБНЫХ ПРЕЦЕДЕНТОВ.
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ - ПАТРИК ФИДЖЕРАЛЬД ПОСТАНОВИЛ:


(a) ВОЗОБНОВИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННОГО СУДА;
(b) НАЗНАЧИТЬ НЭЙТАНА БИШОПА ДОЛЖНОСТЬ ВОЕННОГО СУДЬИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС;
(c) НАДЕЛИТЬ ВСЕМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ВОЕННОГО СУДЬИ НЭЙТАНА БИШОПА.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Конор Леандро постановил:



(a) Признать законным декрет №0101 изданный Губернатором Республики Сан-Андреас Р.Хоффманном 4 июля 2021 года и на основании Статьи 3.1. Главы Второй Закона "О формах собственности, деятельности частных военных компаний и законодательном регулировании" признать подпункт 1.1 пункта 1 декрета №0101 законным, то есть, соответственно утвердить проведение процедуры национализации и дать своё согласие на такое действие.
(b) В виду пункта а), Верховный Суд также поясняет и разъясняет, что норма статьи 3.1 Закона " формах собственности, деятельности частных военных компаний и законодательном регулировании" применима ко всем юридическим лицам, без исключений.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
SUPREME COURT
B20316DB-9781-4521-8470-35AAA3D6511D.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

После выхода данного постановления, решением верховного суда республики Сан-Андреас, будет изменена система условий выдачи ордеров правоохранительным органам республики Сан—Андреас.

Отталкиваясь от этого, я, Верховный судья республики - Джереми Уитман, постановляю следующее:

1. Признать все ордеры, выданные в электронном виде более недействительными;

2. После выхода данного постановления, все последующие ордера в обязательном порядке должны быть получены исключительно в здании администрации губернатора, в приёмной верховного суда;

3. Копию данного постановления, для ознакомления , отправить в приемные всех правоохранительных органов республики Сан-Андреас;

4. Признать постановление действительным и внести его в реестр постановлений.


Достопочтенный Верховный судья республики Сан-Андреас - Джереми Уитман,
whitman.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
HD6kbOy.png

________________________________________________________

Today is 9th of August, 2021.
this document was verfied by
Aaron Bridgers, Supreme Judge.
decree №0004.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

DECREE №0004.


PROCLAMATION.


1. Сегодня, в 20:25 решением независимого Верховного суда было постановлено:


(a) Признать гражданина Эммануэля Э. виновным в совершении преступлений по ст. 7, 27, 36.4, 6, 39 УК Р-СА.
(b) Назначить гражданину Эммануэлю Э. наказание в виде лишения свободы сроком в 2,5 года в ФТ Республики.
(c) Назначить гражданину Эммануэлю Э. штраф в размере 750.000$ за причинение лёгкого вреда здоровью.
(d) Назначить гражданину Эммануэлю Э. штраф в размере 500.000$ за ненормативное поведение на заседании.
(e) Внести Эммануэля Э. в реестр ЧСГС сроком в 2 года с возможностью выхода из реестра.

Я, Аарон Бриджерс, Верховный судья независимой Республики Сан-Андреас, в силу возложенных на меня полномочий и конституцией Республики Сан-Андреас заявляю, что:

(1) После принятия мною данного решения внести его в реестр приказов Верховного суда.
(2) Признать мною введённые санкции действительными и окончательными по делу.
(3) Данный документ вступает в силу с момента публикации.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

ПОДПИСЬ: BRIDG

SAN-ANDREAS COURT,
09 AUGUST 2021.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
HD6kbOy.png

____________________________________________


Today is 09 of August, 2021.
this document was verfied by
Aaron Bridgers, Supreme Judge.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————


DECREE №0005.



PROCLAMATION.


1. Я, Аарон Бриджерс, Верховный судья независимой республики Сан-Андреас, в силу возложенных на меня полномочий и конституции республики, издаю указ о назначении на должность судьи верховного суда.


(a) Назначить гражданина республики Сан-Андреас Кристиана Чаффи на должность судьи окружного суда.
(b) Наделить гражданина республики Сан-Андреас Кристиана Чаффи полномочиями судьи окружного суда.
(c) Данный приказ вступает в силу с момента его публикации.


A. BRIDGERS
—————————————————————————————————————————




SAN ANDREAS COURT

AUG 09, 2021
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
HD6kbOy.png

________________________________________________________

Today is 11th of August, 2021.
this document was verfied by
Aaron Eisenhower, Supreme Judge.
decree №0005.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

DECREE №0005.


PROCLAMATION.


1. Сегодня, в 13:11 Верховным судом был рассмотрен материал с пресс-конференции губернатора 7 августа 2021 года, предоставленный лично на почту Верховному судье - Аарону Эйзенхауэру. На пресс-конференции состоялся инцидент между посетителем пресс-конференции и сотрудником СМИ - Р. Рубис. При рассмотрении предоставленного материала Верховный суд выявил в доносимых словах со стороны сотрудника СМИ - Р. Рубис нарушение конституции Республики, а также возможно и уголовного кодекса Республики. В связи с этим, нужно дополнительное расследование и проведение следствия.
На основании данного, Верховный суд постановил:


(a) Направить переданный материал в Федеральное Бюро Расследований.
(b) Обязать агентуру завести уголовное дело по факту совершения преступления против конституционных прав и свобод человека на сотрудника СМИ - Р. Рубис.
(c) Ответственным за исполнение приказа назначить настоящего директора ФБР Республики Сан-Андреас.
(d) В случае невыполнения обязательства, Верховный суд вынесет санкции против ФБР.
(f) Срок, в который уголовное дело должно быть заведено - 48 часов с момента опубликования документа.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————


SAN-ANDREAS COURT,

11 AUGUST 2021.
 
Последнее редактирование:
Сверху