• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935

1628679110898-png.25399
Главный канцелярский офис суда республики — официальный представительский офис Верховного суда республики San-Andreas. Главный офис коллегии судей занимается официальным выдвижением тех и/или иных санкции, в ходе судебного иска (далее - виндикационный, негаторный, регрессный).


CODE FOR COURT ASSOCIATION.

Код:
[TABLE]
[TR]
[TH][center][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)][FONT=times new roman]SUPREME COURT[/FONT][/COLOR][/B][/center][/TH]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=times new roman][IMG width="110px"]https://www.upload.ee/image/13542078/BsZ9zvL.png[/IMG][/FONT]
[SIZE=4][FONT=courier new]THE SUPREME COURT [I]OF[/I] SAN ANDREAS REPUBLIC[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD][RIGHT][FONT=courier new][I][SIZE=3] Supreme Court of San Andreas Republic[/SIZE][/I][/FONT]
[SIZE=3][FONT=courier new][I]Jacques Louis Delaplace
Chief Justice
Decree №[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=courier new][SIZE=4][U]THE DECREE
№XXXX[/U][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][/FONT]



[RIGHT][FONT=courier new]

SIGNATURE: [/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[CENTER][/CENTER]
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
HD6kbOy.png

____________________________________________

Today is 17th of October, 2020.
this document was verfied by
Herbert Heckendorf, Supreme Judge.
decree №0002.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————


DECREE №0002.


PROCLAMATION.


1. Сегодня, в 20:15, решением независимого Окружного и Верховного суда было постановлено:


(a) Выдвинуть санкционное взыскание в качестве демобилизации бойцу Национальной Гвардии Jonatthan Richardson;
(b) Принять стремительное правомерное решение к бойцу национальной гвардии за непризнание суда, обещание неявки на него;
(c) Признать настроение бойца гвардии девиантным, обстреляв без любых воздушных сообщении вертолёт, что закреплён государством по праву;
(d) Признать прокламацию и приказ судьи действительным, ввести его в реестр приказа судьи;

(1) Провести тест на дальнейшую дееспособность психического здоровья бойца;


2. Исходя из решения коллегии судей, мною выдвинуто окончательное решение, обвинительное:
(а) привести к ответственности гражданина республики Сан-Андреас Джонаттана Ричардсона;


3. Альтернативный встречный иск, и право гражданина.
(а) С юридическим согласием подозреваемого, провести суд восемнадцатого октября, дветысячи двадцать второго года, в семь часов PM. (18.10.20, 19:00);
(a.1) Дать возможность подсудимому лично выбирать себе адвоката, федерального или частного.
(b) В случае неявки, объявить санкции действительными и привлечь к делу Федеральные Инстанции;

ТЕПЕРЬ, Я, ГЕРБЕРТ ГЕКЕНДОРФ, Верховный судья независимой республики Сан Андреас, в силу своих полномочий, возложенных на меня верховной палатой Конгресса
и конституцией республики Сан Андреас, заявляю, что:


(1) После принятия мною данного решения, ввести его в реестр приказа Верховного Суда и Окружного суда;
(2) Признать мною введённые санкции действительными и окончательными по делу;
(3) Данный документ вступает в силу с момента публикации.


Ваша подпись
lufthart
—————————————————————————————————————————




SAN ANDREAS COURT

OCT 17, 2020









 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
64
Реакции
90
Баллы
215
HD6kbOy.png

____________________________________________

Today is 11 of November, 2020.
this document was verfied by
Duston Hornet, Supreme Judge.




———————————————————————————————————————————————————————————————————————————



DECISION.

1. Сегодня, в 12:15, решением суда было постановлено:

(a) Руководствуясь законом «об адвокатуре и адвокатской деятельности», VII главой, статьей 38, постановил:


1. Назначить гражданина Республики San Andreas - Nik Wialls главой адвокатской ассоциации (главой, как частной, так и государственной адвокатуры).


ТЕПЕРЬ, Я, DUSTON HORNET, верховный судья республики Сан Андреас, в силу полномочий, возложенных на меня верховной палатой Конгресса
и конституцией республики Сан Андреас, заявляю, что:

(1) После принятия мною данного решения, ввести его в реестр приказа Верховного Суда и Окружного суда.
(2) Признать мною введённые постановления действительными и окончательными.
(3) Данный документ вступает в силу с момента публикации.



D. HORNET
—————————————————————————————————————————




SAN ANDREAS COURT

NOV 11, 2020









 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Томас Харди постановил:
1) Назначить на должность окружного судьи республики Сан-Андреас - Жака Деплейса.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Томас Харди постановил:
1) Назначить на должность Временно Исполняющего обязанности окружного судьи республики Сан-Андреас - Rommel Erwin.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Томас Харди постановил:
1) Расформировать судейскую коллегию окружного суда.
2) Назначить на должность исполняющего обязанности окружного судьи республики СА - Hayden Williams.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Томас Харди постановил:
1) Расформировать судейскую коллегию военного судьи.
2) Наложить вето на деятельность военного суда республики СА.
3) Назначить на должность исполняющего обязанности военного судьи, по совместительству окружного судьи - Hayden Williams.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Жак Делаплейс постановил:
1) Восстановить работоспособность военного суда Республики Сан Андреас путём снятия Вето.
2) Назначить на должность председателя военного суда - Connor Long (( @Connor Long ))
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Жак Делаплейс постановил:
1) Отрешить председателя окружного суда Гайдена Уильямса от занимаемой должности по собственному желанию
2) Временно исполняющим обязанности председателя окружного суда назначить Коннора Лонга
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, Верховный судья - Жак Делаплейс постановил:
1) Назначить на должность председателя окружного суда - Connor Long (( @Connor Long ))
2) Назначить на должность председателя военного суда (трибунала) - Jesus Noel (( @Jesus Noel ))
 
Сверху