• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
BsZ9zvL.png
CRIMINAL CASE № 1242
ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.02.2022

В соответствии с УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Генеральный прокурор Республики Сан-Адреас - Стив Астен, имею достаточные причины на получение ордера на арест Андрея Соколовского.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Имеются достаточные доказательства, подтверждающие факт того, что Губернатор Республики Сан-Андреас Андрей Соколовский как проигнорировал факт государственной измены полковником Национальной гвардии Андреем Лиоговым, но и фактически поддержал его, предложив государственному совету на утверждение лицо, непосредственно участвующее в государственной измене, а также скрыв факт произошедшего, не сообщив об этом в Министерство Юстиции;
(b)
Прилагаю копии уголовного дела № 1242.


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен

OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
BsZ9zvL.png
CRIMINAL CASE № 1242
ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.02.2022

В соответствии с УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Генеральный прокурор Республики Сан-Адреас - Стив Астен, имею достаточные причины на получение ордера на арест Андрея Лиогова.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Имеются достаточные доказательства, подтверждающие факт совершения государственной измены полковником Андреем Лиоговым и военнослужащими Национальной гвардии;
(b)
Прилагаю копии уголовного дела № 1242.


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен


Ордера одобрены Судьей Верховного суда Сан-Андреас.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
BsZ9zvL.png
CRIMINAL CASE № 1243
ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.02.2022

В соответствии с УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Генеральный прокурор Республики Сан-Адреас - Стив Астен, имею достаточные причины на получение ордера на арест Мустафы Кустала.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Имеются достаточные доказательства, подтверждающие факт того, что председатель ГУ Мустафа Кустал и неустановленные гражданне в декларации о независиомсти заявили о намерении сменить государственный строй в Республике Сан-Андреас, тем самым совершив попытку государственного переворота;
(b)
Прилагаю копии уголовного дела № 1243.


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
BsZ9zvL.png
CRIMINAL CASE № 1243
ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.02.2022

В соответствии с УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Генеральный прокурор Республики Сан-Адреас - Стив Астен, имею достаточные причины на получение ордера на арест Мустафы Кустала.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Имеются достаточные доказательства, подтверждающие факт того, что председатель ГУ Мустафа Кустал и неустановленные гражданне в декларации о независиомсти заявили о намерении сменить государственный строй в Республике Сан-Андреас, тем самым совершив попытку государственного переворота;
(b)
Прилагаю копии уголовного дела № 1243.


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен

Запрос одобрен судьей Верховного суда Сан Андреас.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
BsZ9zvL.png
CRIMINAL CASE № 1243
ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
13.02.2022

В соответствии с УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Детектив полицейского департамента Сан Андреас - Николас Естебане имею достаточные причины на получение ордера на арест Вильяма Фриза.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Имеются достаточные доказательства, подтверждающие факт того, что гражданин Вильям Фриз нарушил закон статья 18\19 УК
(b)
Прилагаю копии уголовного дела № 914


Детектив Николас Естебан
Н.Е
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
BsZ9zvL.png
CRIMINAL CASE № 1243
ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
13.02.2022

В соответствии с УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - Детектив полицейского департамента Сан Андреас - Николас Естебане имею достаточные причины на получение ордера на арест Вильяма Фриза.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Имеются достаточные доказательства, подтверждающие факт того, что гражданин Вильям Фриз нарушил закон статья 18\19 УК
(b)
Прилагаю копии уголовного дела № 914


Детектив Николас Естебан
Н.Е

Одобрено судьёй Верховного суда Сан Андреас.

(( Только в следующий раз обращай внимание на текст, у тебя там написано, что из офиса генпрокурора отправлено ходатайство. )).
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас
г. Сан-Фиерро, штаб-квартира ФБР, Даунтаун.
17/02/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Инесса Гувер имею достаточные причины получения ордера на приобщение полученных данных разведывательными структурами к уголовному делопроизводству №2951 в отношении действующего командования национальной гвардией Люцифера Наваррете и осужденного ранее Артёма Вашингтона в качестве прямого доказательства в совершении незаконных деяний.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Наличие явного правонарушения со стороны действующего командования НГ и Артёма Вашингтона, в частности, незаконное нахождение гражданина Артёма Вашингтона в рядах вооружённых сил Р-СА и членство вышеупомянутого в политической партии;
(b) Заведение уголовного дела в отношении вышеупомянутых лиц.


Следователь управления судебных маршалов - Инесса Гувер
Подпись: hoover
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. Сан-Фиерро, штаб-квартира ФБР
24/02/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, следователь управления судебных маршалов Инесса Гувер, имею достаточные причины получения ордера на обыск офиса министерства обороны Р-СА(г. Сан-Фиерро, Квинс), базы национальной гвардии в окрестностях Лас-Вентураса, включая штабные помещения на базе.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Заведение уголовного дела в отношении командования нац.гвардии;
(b) Вероятный факт сговора между сотрудниками аппарата МО и действующим командованием НГ.


Следователь управления судебных маршалов - Инесса Гувер
Подпись: hoover;
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. Сан-Фиерро, штаб-квартира ФБР
24/02/2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, следователь управления судебных маршалов Инесса Гувер, имею достаточные причины получения ордера на обыск офиса министерства обороны Р-СА(г. Сан-Фиерро, Квинс), базы национальной гвардии в окрестностях Лас-Вентураса, включая штабные помещения на базе.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Заведение уголовного дела в отношении командования нац.гвардии.


Следователь управления судебных маршалов - Инесса Гувер
Подпись: hoover
Ходатайство одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
275
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS

I4ON3.png
BsZ9zvL.png
CRIMINAL CASE № 1244
ХОДАТАЙСТВО
перед Верховным судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
24.02.2022


08.02.2022 Генеральным прокурором Республики Сан-Андреас Стивом Астеном, в ходе участия в судебном заседании установлено, что Бенджамин Рокфеллер дал ложные показания при допросе в качестве свидетеля по уголовному делу № 1242, что подтвердил последний своими показаниями в ходе судебного заседания, тем самым совершив преступление, предусмотренное ст. 23.1 УК Республики Сан-Андреас.


В следствии чего 23.02.2022 началось уголовное расследование в отношении Бенджамина Рокфеллера по ст. 23.1 УК Республики Сан-Андреас, и в связи с этим я, помощник Генерального прокурора Катсу Сейджуро, запрашиваю передать мне протокол/аудиозапись судебного заседания для формирования доказательственной базы для обвинения Бенджамина Рокфеллера.


Помощник Генерального прокурора Катсу Сейджуро
 
Последнее редактирование:
Сверху