• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
136
Реакции
-65
Баллы
130
IMG_20220620_132634.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СТАТУС РЕКРУТИНГА: ОТКРЫТ
Национальная гвардия Республики — вид вооружённых сил, формирования резерва, организованные Армией и ВВС. Она имеет двойное подчинение: республике и федеральное.
Национальная гвардия представляет собой так называемый организованный резерв Вооруженных сил Республики (неорганизованный), (индивидуальный) резерв состоит из лиц, имеющих достаточную военную выучку, которые сравнительно недавно закончили службу в войсках и не нуждаются в дополнительной подготовке.
Национальная гвардия может быть активирована в чрезвычайных ситуациях президентом для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и другие), выполняя в таких случаях примерно те же функции, что и внутренние войска.



МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Физическая и умственная выносливость являются лишь основными требованиями. Речь идет об обязательствах. Приверженность самому себе. Приверженность тем, кто вас окружает. Обязательство изменить ситуацию, помочь нуждающимся и быть хранителем мечты.
Это требует драйва — такого, который не исчезает, когда невозможные препятствия смотрят вам в лицо. Это требует смягчения, командной работы и воли, чтобы достичь чего-то большего. Если вы ищете что-то большее, Гвардия ищет вас.
Чтобы вступить в Национальную гвардию без предварительной службы, необходимо соответствовать таким обязательным требованиям:

Быть в возрасте от 17 до 35 лет
Быть гражданином Республики или постоянным жителем
Быть хотя бы младшим в средней школе или иметь аттестат о среднем образовании или сертификат GED
Соответствие медицинским, физическим и моральным требованиям



ЗАЯВЛЕНИЕ

IC
Я, гражданин республики Сан-Андреас Name Surname прошу зачислить меня в ряды рекрутов национальной гвардии базы Пацифик.
К заявлению прилагаю:

Копия личных документов (паспорт):
Копию личного дела (статистика):

OOC
Ссылка на вашу страницу в ВК для связи:
ТЕГ в дискорде для дальнейшей службы (если есть):

Проверка заявлений проходит в анонимном порядке, и оглашается только результат.

Проверка заявлений проходит в конце каждого дня (бывают исключения).
В случае отказа, отдел кадров не обязан указывать причину отказа.
Рекрутинги проводятся в понедельник, среду и пятницу каждой недели (бывают редкие исключения).


 
Последнее редактирование:
Сверху