• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
133
Реакции
-66
Баллы
130
IMG_20220620_132634.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СТАТУС РЕКРУТИНГА: ОТКРЫТ
Национальная гвардия Республики — вид вооружённых сил, формирования резерва, организованные Армией и ВВС. Она имеет двойное подчинение: республике и федеральное.
Национальная гвардия представляет собой так называемый организованный резерв Вооруженных сил Республики (неорганизованный), (индивидуальный) резерв состоит из лиц, имеющих достаточную военную выучку, которые сравнительно недавно закончили службу в войсках и не нуждаются в дополнительной подготовке.
Национальная гвардия может быть активирована в чрезвычайных ситуациях президентом для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и другие), выполняя в таких случаях примерно те же функции, что и внутренние войска.



МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Физическая и умственная выносливость являются лишь основными требованиями. Речь идет об обязательствах. Приверженность самому себе. Приверженность тем, кто вас окружает. Обязательство изменить ситуацию, помочь нуждающимся и быть хранителем мечты.
Это требует драйва — такого, который не исчезает, когда невозможные препятствия смотрят вам в лицо. Это требует смягчения, командной работы и воли, чтобы достичь чего-то большего. Если вы ищете что-то большее, Гвардия ищет вас.
Чтобы вступить в Национальную гвардию без предварительной службы, необходимо соответствовать таким обязательным требованиям:

Быть в возрасте от 17 до 35 лет
Быть гражданином Республики или постоянным жителем
Быть хотя бы младшим в средней школе или иметь аттестат о среднем образовании или сертификат GED
Соответствие медицинским, физическим и моральным требованиям



ЗАЯВЛЕНИЕ

IC
Я, гражданин республики Сан-Андреас Name Surname прошу зачислить меня в ряды рекрутов национальной гвардии базы Пацифик.
К заявлению прилагаю:

Копия личных документов (паспорт):
Копию личного дела (статистика):

OOC
Ссылка на вашу страницу в ВК для связи:
ТЕГ в дискорде для дальнейшей службы (если есть):

Проверка заявлений проходит в анонимном порядке, и оглашается только результат.

Проверка заявлений проходит в конце каждого дня (бывают исключения).
В случае отказа, отдел кадров не обязан указывать причину отказа.
Рекрутинги проводятся в понедельник, среду и пятницу каждой недели (бывают редкие исключения).


 
Последнее редактирование:
Сверху