• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Подстилка, не отвечай мне на сообщение, оно тебя никак не касается.
ты че ебнутый real =))) чел с такой авой мне выписывает что-то про подстилку lmao, забыл как ты падал от моих смсок? могу напомнить
1648319636342.png
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
И это чудо модератор форума, я в ахуе
Чел сидит и по факту не выкупает прикольчиков, которые были на лидерке ацтек, но зато пукнуть своё никчемное мнение он горазд, поржал) экс- чсс, балдеж мощный эйкей фанатик лёшки старка =)
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Чел сидит и по факту не выкупает прикольчиков, которые были на лидерке ацтек, но зато пукнуть своё никчемное мнение он горазд, поржал) экс- чсс, балдеж мощный эйкей фанатик лёшки старка =)

Да лучше сидеть не выкупать прикольчиков, чем открывать пасть и выебываться за то что ты шаришь за историю какого то чела на Столице Роле Плэй с онлайном 50 человек, из которого 30 это администрация) Можешь еще больше ебнуть каких то рандомных фраз, что бы люди поняли насколько ты крут :/, не позорься от этого ещё смешнее становится, "м0дератор форуМа" сиди модерируй и лови балдёж.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
Да лучше сидеть не выкупать прикольчиков, чем открывать пасть и выебываться за то что ты шаришь за историю какого то чела на Столице Роле Плэй с онлайном 50 человек, из которого 30 это администрация) Можешь еще больше ебнуть каких то рандомных фраз, что бы люди поняли насколько ты крут :/, не позорься от этого ещё смешнее становится, "м0дератор форуМа" сиди модерируй и лови балдёж.
Мм, ты такой миленький на фоточках, особенно твои маленькие губочки... Не, я ща записываю очередную историю в инсту под музыку биг бейби тейпа попутно снимая руль машины, так что сорян, сегодня занят
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху