• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
71
Баллы
475
Ты бы мне про неё вспомнил ещё через 5 лет, я заржал, честно, ничего никчемнее я давно не видел
твоя жизнь это никчёмная параша,высер крп форума,сходи в реал лайф прогуляйся,тебе хоть бабы дают за твою уродскую внешность? шок реал
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Чел сидит и по факту не выкупает прикольчиков, которые были на лидерке ацтек, но зато пукнуть своё никчемное мнение он горазд, поржал) экс- чсс, балдеж мощный эйкей фанатик лёшки старка =)
Модератор форума, а чё тебя уже правила форума перестали касаться, если ты модератор? Почему я должен выкупать твои детские приколы? Их выкупают твои подстилки, которые влетают с бессмысленным сообщениями. Экс чсс и что? Что ты этим хотел сказать, ты типа так смешно пошутил сейчас? Ты клоун что ли, что тут смешного то?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
твоя жизнь это никчёмная параша,высер крп форума,сходи в реал лайф прогуляйся,тебе хоть бабы дают за твою уродскую внешность? шок реал
Бла Бла Бла, иди на капте побегай, сидишь тут вякаешь чёт за мою жизнь, много ли ты обо мне знаешь собственно, балабол диванный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху