• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
200
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
120
Реакции
15
Баллы
230
Так хватит делать вид что ты паехавший параноик удали эту записульку думаешь что-то в твоей жизни к лучшему изменится или как?
Чел, типо когда ты ливал за Ральфа, потом ты со сбивами шёл в пд давать ключи, понимаю тебя.

Давайте всё таки не оффтопить и подождать пока администрация чекнит жалобу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
120
Реакции
15
Баллы
230
Тебе что-то не нравится? Иди пожалуйся своему китайцу ахахаха
Чел, будь реально немножечко адекватнее, ты итак форумник создал сегодня только чтобы по оскорблять тут всех
 
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
200
Чел, будь реально немножечко адекватнее, ты итак форумник создал сегодня только чтобы по оскорблять тут всех
Мега мозг на счёт форумника правильно мыслишь. На счёт стального обосрался по всем фронтам XDD
Не зли меня а то Я щас ядерную бомбу на хирасиму сброшу твой ускоглазый не переживет ахахаха
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
120
Реакции
15
Баллы
230
Мега мозг на счёт форумника правильно мыслишь. На счёт стального обосрался по всем фронтам XDD
Не зли меня а то Я щас ядерную бомбу на хирасиму сброшу твой ускоглазый не переживет ахахаха
Чел, тебя на изи слить, пиши в лс, поговорим. Тут не будем засорять
 
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
200
Чел, будь реально немножечко адекватнее, ты итак форумник создал сегодня только чтобы по оскорблять тут всех
Чел, тебя на изи слить, пиши в лс, поговорим. Тут не будем засорять
Нахуй пошёл амёба ебаная я твою мать как шмаль отодрал и батю выебал с пацанми сука по кругу твою семейку уебищь ебаных опустили хули ты там лысая нигра ебаная я тебя выебал нахуй помнишь как ты у параши стоял на коленях и отсасывал мой хуй? Рептилойд ебаный. Петух сука.
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
120
Реакции
15
Баллы
230
Нахуй пошёл амёба ебаная я твою мать как шмаль отодрал и батю выебал с пацанми сука по кругу твою семейку уебищь ебаных опустили хули ты там лысая нигра ебаная я тебя выебал нахуй помнишь как ты у параши стоял на коленях и отсасывал мой хуй? Рептилойд ебаный. Петух сука.
Обычный слитый человек, удачи
 
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
180
Мусора пидорасы
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Нахуй пошёл амёба ебаная я твою мать как шмаль отодрал и батю выебал с пацанми сука по кругу твою семейку уебищь ебаных опустили хули ты там лысая нигра ебаная я тебя выебал нахуй помнишь как ты у параши стоял на коленях и отсасывал мой хуй? Рептилойд ебаный. Петух сука.
Мусора пидорасы
Ухх, все таки по-человечески не понимаете, в счет жалобы данные высказывания тоже учтите.


@Jeewey Jee
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху