• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Ваш ник-нейм: Christopher Lawson
Ник-нейм нарушителя: Wei Cheng , Pluto Barretta , Artur Clement , Saske Rey , Ralph Barossa , Joe Miha.
Описание жалобы: Ну что-ж, по просьбе одного из администраторов создаю данную тему с пояснением во всех нарушениях данных лиц в названии темы. Все начинается со вчерашнего дня, первый раз приезжают и убивают в троем, после чего опять но только уже с софтами, после чего данные лица начинают меня оскорблять, как-то спровоцировать и так далее, ночью опять начинается ДМ с их стороны, никого не трогаю - еду по своим делам, выезжают данные лица и как они говорили ранее "По приколу дмим ментов", сегодня опять данные лица начинают проявлять неадекватное поведение в общении со мной, упоминая родных и прочее, после оскорблений приезжают в офис FBI и начинают меня гасить с оскорблениями, выдавая около двух килл листов. Была так-же написана жалоба от игрока "Schmidt Schneider" на данное лицо "Wei Cheng", он опять же использовал читы и сбивал диалог, при этом умудрясь как-то +Cшить и убегать. Делаем вывод: Данные игроки катаются по серверу и в свое удовольствие просто так каждого третьего убивают с помощью читов, при этом ловя смех с них же. Я думаю что изначальный вердикт Богдана, а именно в виде блокировки игрового аккаунта на 7 дней было оправданным.
Доказательства на нарушения: Фрапс [1] , Фрапс [2] , Фрапс [3] , Фрапс [4] , Фрапс [5] , Фрапс [6] , Фрапс [7] , Фрапс [8] *Неадекватное поведение* , Неадекватное поведение [x2]
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
161
Реакции
19
Баллы
230
Да го сразу бан? Их?
 
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Норм, я чекнул ещё жалобу шнидера в бан их можно
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Норм, я чекнул ещё жалобу шнидера в бан их можно
Да какой бан, уже оскорбление родителей в игре идет во всю, и ДМ с их стороны, буквально минут 5 назад приехало около 7 человек.
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
120
Реакции
15
Баллы
230
Ральф Барроса это и есть Веи Ченг, у него ппц сбив тазера. Тазеришь его, а он с +С убивает, прекращает сбивать когда адм рядом, тоже оск родителей делал мне, жаль не скринил. Его банить надо это точно, сори за офтоп
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Ральф Барроса это и есть Веи Ченг, у него ппц сбив тазера. Тазеришь его, а он с +С убивает, прекращает сбивать когда адм рядом, тоже оск родителей делал мне, жаль не скринил. Его банить надо это точно, сори за офтоп
Это уже не первый раз с их стороны, изначальная блокировка в виде 7 дней я думаю была полностью оправданной.

@Jeewey Jee
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху