• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ты понимаешь, что команды выдает Только патрик через игровой мод, а не через саму игру, вот в чём проблема.
боже я об этом и твержу тебе, ты просто не понимаешь. один раз Пат зашёл, выдал, вышел. Дальше уже ГА ЗГА и спецы работают сами. Перечитай..
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Короче, хз насчёт данного предложения. Игрокам это лучше, но не Пату.
Нейтрален
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
А если добавить функцию что ты никого наказать не можешь пока там права получишь, как на Аризоне, решаешься в админке, а потом у старшего нужно попросить чтобы там системно дал разрешение.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А если добавить функцию что ты никого наказать не можешь пока там права получишь, как на Аризоне, решаешься в админке, а потом у старшего нужно попросить чтобы там системно дал разрешение.
Ну там то быстро ацепт дадут, да и давать там через почту можно, а тут думаю не проканает. Так что не вариант
 
Пожилой кабанчик
Пользователь
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
172
Реакции
61
Баллы
285
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Против, крп тим не все сидят с 11 уровнем чтобы иметь доступ ко всем командам и иногда приходиться обращаться с модераторам уровнем выше чтобы они выдали нужное наказание от лица администратора запросившего наказание.
Так же модератор вправе забанить человека за вред софт или за неадекватное/оскорбительное вип-объявление, и что ему делать если крп тим нет в сети, а команд для выдачи нужного наказания у него забрали
Если правильно реализовать систему на выдачу команд другим в игре, то бан, варн, мейклеадер и др. можно будет выдать даже 1 лвл крп тим
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
все команды выдаёт патрик, а не руководитель и не га)
это истина, а не думания
мля, хотел написать что сначало им выдаст пат, если доверится, а потом га или руководители могут выдавать
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Га со стажем и руководителю команды стоит выдать, а так, согласен со всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху