• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Здравствуйте уважаемые и неуважаемые читатели данной петиции. Я хочу обратить внимание то, что за 2 недели слили сервер уже 4 раза. Продолжаеться это снова и снова.

Нужно выпилить возможность /ban , /offban , /warn , /offwarn , /makeleader и краска территорий для модераторов. Банить и т.д им и так не разрешено без разрешение вышеуполномоченных админах.

Так вот, выпиляем эти команды с панели админа, и ГА ЗГА, Спец.Админ, Руководитель, и Основатель выдают команды: /ban , /sban , /banip , /offban , /offwarn , /warn , /makeleader ,и краска территорий ВРУЧНУЮ, для админов КРП ТИМ, и только.

Это
нужно для того, чтобы больше не было сливов и лишних действий со стороны обычных модераторов.
Это не так уж и сложно, вручную выдавать админам крп тим возможность этих команд, а для модераторов купивших админку уже поумолчанию НЕ БУДЕТ этих всех команд выше сказанных.
Вероятнее всего, меня поддержут админы и игроки, которые страдают от сливов и админам тоже зае**лось выдавать репутации семьям , принимать обратно в ту или иную фракцию где был игрок, и разбанивать их.
Спасибо за внимание. продвигаем.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Возможно будет и полезно, но если выдавать в ручную, их будут получать неделю, а то и больше.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
полезно, прикольно, информативно
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Возможно будет и полезно, но если выдавать в ручную, их будут получать неделю, а то и больше.
Им может выдать ГА - Руководитель, почему ты подумал, неделю или больше
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Возможно будет и полезно, но если выдавать в ручную, их будут получать неделю, а то и больше.
я уверен патрик и другие менеджеры отвечающие за сервер настроят систему как надо если этот топик поддержат, но да, будет трудновато, за то в 85 процентов спасет от слива
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
я уверен патрик и другие менеджеры отвечающие за сервер настроят систему как надо если этот топик поддержат, но да, будет трудновато, за то в 85 процентов спасет от слива
Если что, команды выдает только Патрик, и никто более. Менеджеры не имеют доступ к игровому моду.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Возможно будет и полезно, но если выдавать в ручную, их будут получать неделю, а то и больше.
С чего вы это взяли. ГА, ЗГА и Спецы во всяком случае сейчас нормально онлайнят и могут зайти выдать команды. Тем более, их можно выдать при назначении.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
С чего вы это взяли. ГА, ЗГА и Спецы во всяком случае сейчас нормально онлайнят и могут зайти выдать команды. Тем более, их можно выдать при назначении.
Я тебе еще раз повторяю, что команды выдает только Патрик, а ГА, ЗГА не имеют доступа к игровому моду, чтобы выдавать команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху