• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
хороший сценарий, в лс напишите, и да почему не закрыта данная тема?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
85
Реакции
44
Баллы
205
Очень интересно. Всё как буд то по сценарию прописано, при всём моём уважении к Грому, но это выглядит так. Создаётся тема от какого то там друга Грома, где он сообщает о его болезни, при этом он додумался своим одноклеточным мозгом при живом Громе поставить свечу
Посмотреть вложение 15390
Так ещё и надрочить себе реакций прямым текстом



При этом всём наплевав на правила форума, но одмэны сжалились и в силу такой болезненной темы не стали банить ФА.



Бог со всем этим, от данного человека можно ожидать и похуже вещи, далее нам данный индивид скидывает переписку Грома - где тот расписывает всем своим друзьям о его внезапно появившейся болезни, где "Невзначай" просит помянуть его - при его смерти, не думаю что при таком состоянии человек начнёт доносить всем инфу о том что у него рак и он умирает - по крайней мере не заходя за рамки ирл. Всякие люди бывают, но гениальность автора данной темы не перестаёт удивлять и он сливает всю перепись в эту тему.
Посмотреть вложение 15430

Звучит многообещающе​


Я конечно не мед эксперт, но у человека резко появляется боль, потом выясняется что это рак, жить 1-2 дня.

Спустя время в теме наступает затишье, и нами уже известный друг пишет о "Смерти Грома"



И вся эта тема состоит из каких то недосказанных вещей, и ответ автора на мой вопрос не исключение "Просили не рассказывать кто"
звучит опять же многообещающе.



И информация которую он "Лично проверил" - Может ты был другом семьи и они тебе рассказали всё это?

Как раз из-за таких недоговорок и создаётся впечатление что это всё наигранный сценарий.

Моё мнение, никому его не навязываю, претензии только к автору и к его пустой голове - за то что он вынес это на общее обсуждение под предлогом того что "Это единственная поддержка которую мы можем сделать ему". О какой поддержке может идти речь.. если человек умирает, при этом удалив вк, и ему уж точно не до форума. Лучшая поддержка была бы если вы при восстановлении вк ему в лс написали, а не устраивать весь этот цирк на форуме - если же не восстановил смиритесь и молчите.
БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ АМОРАЛЬНЫЙ УБЛЮДОК КОТОРЫЙ ТАКОЕ ПИШЕТ, ЧТОБ ТЫ БЫЛ ЗДОРОВ ВСЮ ЖИЗНЬ, И СВОЙ СЦЕНАРИЙ ЗАСУНЬ СЕБЕ В СРАКУ АМОРАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО. Просто блять все произошло реально, ты и ищешь поводы доебаться жизнь блять такая ублюдок недоебанный. Мразь блять заебал ты уже меня. Меня мой друг попросил близкий я ему помог выполнить последние его желания. ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ " МНЕ ПОХУЙ" честно веришь? Аморальное тупое ебливое существо.
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ АМОРАЛЬНЫЙ УБЛЮДОК КОТОРЫЙ ТАКОЕ ПИШЕТ, ЧТОБ ТЫ БЫЛ ЗДОРОВ ВСЮ ЖИЗНЬ, И СВОЙ СЦЕНАРИЙ ЗАСУНЬ СЕБЕ В СРАКУ АМОРАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО. Просто блять все произошло реально, ты и ищешь поводы доебаться жизнь блять такая ублюдок недоебанный. Мразь блять заебал ты уже меня. Меня мой друг попросил близкий я ему помог выполнить последние его желания. ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ " МНЕ ПОХУЙ" честно веришь? Аморальное тупое ебливое существо.

Ок
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ АМОРАЛЬНЫЙ УБЛЮДОК КОТОРЫЙ ТАКОЕ ПИШЕТ, ЧТОБ ТЫ БЫЛ ЗДОРОВ ВСЮ ЖИЗНЬ, И СВОЙ СЦЕНАРИЙ ЗАСУНЬ СЕБЕ В СРАКУ АМОРАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО. Просто блять все произошло реально, ты и ищешь поводы доебаться жизнь блять такая ублюдок недоебанный. Мразь блять заебал ты уже меня. Меня мой друг попросил близкий я ему помог выполнить последние его желания. ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ " МНЕ ПОХУЙ" честно веришь? Аморальное тупое ебливое существо.
Слушай, судя по извержению вулкана из твоего анального кольца, скорее ты недоёбанный. Ибо все его вопросы склонялись ни к аморальности, а к скептичности. У него просто были вопросы. Блин, он же не говорил, что ему насрать на смерть. Он задал вопросы лично тебе.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху