• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
85
Реакции
44
Баллы
205
Гром, я буду помнить тебя всегда. Спасибо что ты такой хороший человек был, ты все выдержишь ты сможешь побороть болезнь. Ты был охуенным госером, другом, человеком, и т.д Чтобы ты был здоров, я верю что все получится вылечить. Я очень прошу тебя. Он удалил страницу. Ты очень классно грамотно и без всякого негатива всегда общался, помогал всем и никогда не предавал, не отказывал в помощи. и т.д

Он сказал, что это один выход , не излечимо его болезнь, то что у него рак, и он очень быстро идет, и без вариантов врачи сказали!!!!!!
и сказали, что осталось жить 1-2 дня. Так что давайте вместе помолимся, чтобы все было с ним хорошо и все это просто сон.


ЕСЛИ ОН НЕ ВОССТАНОВИТ СВОЮ ВК ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОН ПОПРОСИЛ ПОМЯНИТЕ ЕГО.....

Я БУДУ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ОБОШЛОСЬ И БЫЛО ХОРОШО.
p/s

ДОЛБОЕБЫ КОНЧЕННЫЕ КОТОРЫЕ ОТНЕСУТЬСЯ К ЭТОМУ ТИПО ПРИКОЛ. ИДИТЕ НАХУЙ ПРОСТО ВСЕ ИДИТЕ НАХУЙ БЕЗДУШНЫЕ.
1607963020768.png

 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
Гром, я буду помнить тебя всегда. Спасибо что ты такой хороший человек был, ты все выдержишь ты сможешь побороть болезнь. Ты был охуенным госером, другом, человеком, и т.д Чтобы ты был здоров, я верю что все получится вылечить. Я очень прошу тебя. Он удалил страницу. Ты очень классно грамотно и без всякого негатива всегда общался, помогал всем и никогда не предавал, не отказывал в помощи. и т.д

Он сказал, что это один выход , не излечимо его болезнь, то что у него рак, и он очень быстро идет, и без вариантов врачи сказали!!!!!!


ЕСЛИ ОН НЕ ВОССТАНОВИТ СВОЮ ВК ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОН ПОПРОСИЛ ПОМЯНИТЕ ЕГО.....

Я БУДУ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ОБОШЛОСЬ И БЫЛО ХОРОШО.
p/s

ДОЛБОЕБЫ КОНЧЕННЫЕ КОТОРЫЕ ОТНЕСУТЬСЯ К ЭТОМУ ТИПО ПРИКОЛ. ИДИТЕ НАХУЙ ПРОСТО ВСЕ ИДИТЕ НАХУЙ БЕЗДУШНЫЕ.
Посмотреть вложение 15016

Как мило
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Гром, брат, ты мне всегда был и есть мне как родной человек, ты взял меня впервые на военного советника, ты учил меня, спасибо тебе за всё! Прошу, победи эту болезнь и возвращайся, брат!
P.S Эта болезнь лечится.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Не знаю что с ним, но поправляйся..
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
ну чо сказать живи
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
гром, ты чего? :(
поправляйся, бро!
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
дай Бог тебе сил
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
чет жестко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху