• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
85
Реакции
44
Баллы
205
Я узнал, то что гром скончался от рака. Помним, любим, скорбим. Желаю здоровья и терпенья твоим родителям, соболезную им.
:emoji48:
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
удачи
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
85
Реакции
44
Баллы
205
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Пусть земля будет пухом.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Ужасно.
Земля пухом.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Мои соболезнования родителям и близким! Земля тебе пухом! Жизнь непредсказуемая вещь.
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
те кто предоставили мне информацию, которую я лично проверил. Попросили не рассказывать кто это. Так что удачи

Очень интересно. Всё как буд то по сценарию прописано, при всём моём уважении к Грому, но это выглядит так. Создаётся тема от какого то там друга Грома, где он сообщает о его болезни, при этом он додумался своим одноклеточным мозгом при живом Громе поставить свечу
c04c_iDSt30.jpg
Так ещё и надрочить себе реакций прямым текстом

P/S Залайкайте это сообщение, все кому не безразличен ГРОМ

При этом всём наплевав на правила форума, но одмэны сжалились и в силу такой болезненной темы не стали банить ФА.

ДОЛБОЕБЫ КОНЧЕННЫЕ КОТОРЫЕ ОТНЕСУТЬСЯ К ЭТОМУ ТИПО ПРИКОЛ. ИДИТЕ НАХУЙ ПРОСТО ВСЕ ИДИТЕ НАХУЙ БЕЗДУШНЫЕ.

Бог со всем этим, от данного человека можно ожидать и похуже вещи, далее нам данный индивид скидывает переписку Грома - где тот расписывает всем своим друзьям о его внезапно появившейся болезни, где "Невзначай" просит помянуть его - при его смерти, не думаю что при таком состоянии человек начнёт доносить всем инфу о том что у него рак и он умирает - по крайней мере не заходя за рамки ирл. Всякие люди бывают, но гениальность автора данной темы не перестаёт удивлять и он сливает всю перепись в эту тему.
mE9e1wzNGT0.jpg

Звучит многообещающе​
ЕСЛИ ОН НЕ ВОССТАНОВИТ СВОЮ ВК ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОН ПОПРОСИЛ ПОМЯНИТЕ ЕГО.....

Я конечно не мед эксперт, но у человека резко появляется боль, потом выясняется что это рак, жить 1-2 дня.

Спустя время в теме наступает затишье, и нами уже известный друг пишет о "Смерти Грома"

Я узнал, то что гром скончался от рака. Помним, любим, скорбим. Желаю здоровья и терпенья твоим родителям, соболезную им.
:emoji48:

И вся эта тема состоит из каких то недосказанных вещей, и ответ автора на мой вопрос не исключение "Просили не рассказывать кто"
звучит опять же многообещающе.

те кто предоставили мне информацию, которую я лично проверил. Попросили не рассказывать кто это. Так что удачи

И информация которую он "Лично проверил" - Может ты был другом семьи и они тебе рассказали всё это?

Как раз из-за таких недоговорок и создаётся впечатление что это всё наигранный сценарий.

Моё мнение, никому его не навязываю, претензии только к автору и к его пустой голове - за то что он вынес это на общее обсуждение под предлогом того что "Это единственная поддержка которую мы можем сделать ему". О какой поддержке может идти речь.. если человек умирает, при этом удалив вк, и ему уж точно не до форума. Лучшая поддержка была бы если вы при восстановлении вк ему в лс написали, а не устраивать весь этот цирк на форуме - если же не восстановил смиритесь и молчите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху