• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Эу, неадекваты, в личку.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
195
ПОПРАВЛЯЙСЯ
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Я, Алексей Волк, хочу выразить возможные соболезнования от лица нашего игрового сообщества. Честно сказать, я, как и мои стафы и лидеры и бывшие игроки с КРП, очень сильно надеемся, что это все просто очень дурацкая шутка.
Так же от лица сообщества хочу принести извинения Славе, если как то задели тебя. Все наши претензии были только к твои действиям на сервере. В реальной же жизни против тебя ничего не имею, и не имели. Я очень искренне надеюсь, как и мой друг Илья, что случилось просто глупое неразумение в медицинских приборах, и то что ты поправишься.
Да храни тебя бог.
НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Желаю скорейшего выздоровления.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
я конечно все понимаю,но извините,кидать сюда его скрины и умолять о лайках,что за ничтожество,это позерство уже
Что бы тебя нахуй, завтра Камаз переехал, падоль, что бы тебя не кто не спомнил ты создание одноклеточное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху