• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
я конечно все понимаю,но извините,кидать сюда его скрины и умолять о лайках,что за ничтожество,это позерство уже
Ничтожество тут только ты, как можно подобное высерать, когда человек смертельно болен?
IMG_20201214_195355.jpg
IMG_20201214_195645.jpg
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Молимся, дай бог здоровья!
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
Не к чему такие темы открывать вообще, желать здоровья - это хорошо, но и лишние уши не к чему...

Раз уж я тут отписался, то по теме: Надеемся на лучшее!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
85
Реакции
44
Баллы
205

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
все что меня гром попросил, я сделал так что не еби мозги. Идиотина кусоок
А лайки зачем просить, набивая себе реакции? Я тебе тоже пообещаю, когда ты подохнешь, я задоначу на твой форумник и накручу тебе реакции.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
85
Реакции
44
Баллы
205
А лайки зачем просить, набивая себе реакции? Я тебе тоже пообещаю, когда ты подохнешь, я задоначу на твой форумник и накручу тебе реакции.
мне похуй на свой форумник и на реакции, бля ебать ты реально гиммлеровское животное, как же ты заебал меня. Честное слово. Мне похуй на эти реакции честно, я блять не тот человек, который будет собирать реакции на такую тему. идиотина кусок. Мне похуй я даже блять заблочу себе этот форумник и хуй с ним был честное слово. на столько похуй на эти реакции. Ты доебался до меня уже много раз, хотят люди ставят, хотят нет их дело
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
чё с ним
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
мне похуй на свой форумник и на реакции, бля ебать ты реально гиммлеровское животное, как же ты заебал меня. Честное слово. Мне похуй на эти реакции честно, я блять не тот человек, который будет собирать реакции на такую тему. идиотина кусок. Мне похуй я даже блять заблочу себе этот форумник и хуй с ним был честное слово. на столько похуй на эти реакции. Ты доебался до меня уже много раз, хотят люди ставят, хотят нет их дело
Успокойся ты. Все в нервах, сейчас не время ругаться на форуме..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху