• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Мне даже очень интересен представленный вариант спонтанного развития событий как раз, все-таки надеюсь, что это обсуждение приведет к дальнейшим нововведениям.
Ещё бы эта спонтанность сопровождалась систематической сосредоточенностью.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Поторопим руководство с решением. Тут мнения прямиком по IC составляющей будет.

 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Для того, чтобы утвердить решительность своих намерений, я, пожалуй, начну здесь предлагать архитектуру новой реальности, чтобы администрация смогла оперативно взять эти вещи на вооружение и создавать контент для игроков.

Исходя из нашего общего желания видеть реальные и практичные решения, мы можем реализовать:


1. Твёрдое и чёткое разделение властей на сервере.
Откатите конституцию до момента на механизме разделения властей на сервере, включая законодательную, исполнительную и судебную власти. Убираем путаницу в ролях и функциях. Медленно, но верно улучшаем взаимодействие игроков в госсекторе.
2. Интеграция сообщества.
Я давно уже пытался реализовать эту тему по укреплению связи между администрацией сервера и его аудиторией через создание совместных проектов, мероприятий и инициатив, которые поспособствовали бы развитию общего чувства принадлежности и вовлечённости. И речь идёт не о тривиальных терактах, революциях(пусть это и фишка сервера, но это заезжанная пластинка). Например, пусть и без участия, администрации Сэм Ситх уже лоббировал фестивали с конкурсами, выставки всякие устраивал для игроков с очень любопытным и специфическим пояснением. Но у нас, в основном, акценты ставятся на правоохранительный блок, что вынужден поневоле набивать фраги в /wanted. Почему бы не попробовать моделировать бытовые ситуации для полиции? Инсценировка краж, грабежей, хулиганства, организация реалистичных ДТП с участием игроков. Чтобы игрокам полицейских фракций было что пустить в разработку кейса с поиском преступников для предания их скамье посудимых.
3. Балансировка игровых механик.
Проанализируем и пересмотрим все доступные на сегодняшний день игровые механики в правительственном сегменте для устранения несбалансированности и его неэффективности. Попробуем поработать над созданием механик, что поощряют сотрудничество и конкуренцию для усиления вовлечённости игроков.
4. Реально полезная плашка.
Под реально полезной плашкой я подразумеваю введение должности гейм-мастера на сервере, что может значительно обогатить игровой процесс, делая его наиболее интерактивным и увлекательным для игроков. Вы мне закономерно возразите, что есть Event-Team. Однако что вообще подразумевается под ивентом? Мы же, в свою очередь, предлагаем сделать ставку на то, что этот человек не просто будет выполнять функции модератора или администратора, организуя при этом OOC-ситуации, как те же МП общего плана в совокупности с помощью в организации RP-мероприятий.

То есть, я предлагаю, чтобы появился человек, который занимался бы конкретно:
  • Разработкой увлекательых сюжетных линий и квестов, что можно адаптировать под текущую игровую среду.
  • Поддержанием динамики сюжета, адаптацией его развития в зависимости от действий игроков.
  • Планированием и реализацией таких игровых событий, которые бы реально способствовали укреплению сообщества и общей вовлечённости.
  • Поддержкой и развитием игрового мира; то есть вносил бы изменения в игровую реальность для поддержания его актуальности с учётом общего интереса со стороны игроков.
  • Занимал роли неигровых персонажей, как то: любой рядовой NPC, внезапно объявившийся детектив, сотрудник неотложки, гражданский служащий, конгрессмен etc., что обычно игроки НЕ играют.
  • Помощью игрокам в решении спорных ситуаций и ответами на вопросы, касающиеся игрового процесса.
  • Сбором обратной связи для улучшения качества игрового процесса.
И так можно перечислять до бесконечности. И всё сугубо для того, чтобы этот человек занимался ролеплеем. И только. На бумаге оно, конечно, звучит стильно. Попробовать ничего не стоит.

А требования должны быть к человеку следующие:

1. Способность к творческому мышлению. Появляется реальная необходимость в новых идеях и предложениях. На одних заезженных пластинках далеко мы не уедем.
2. Глубокое понимание игрового мира, его правил и механик для эффективного взаимодействия с игроками и внесения изменений в игру.
3. Коммуникативные навыки(of course). Сейчас это крайне важно, чтобы человек умел слушать и вести диалог вне игры, чтобы было услышано каждое пожелание игрока по игровому процессу.
4. Умение работать в команде и адаптироваться к изменениям. Как никогда важно взаимодействие с другими членами администрации для согласованной работы игрового сервера. А для этого ещё необходимо быстро адаптироваться к меняющимся условиям и уметь принимать решения в нестандартных ситуациях.
5. Наличие эмпатии. Это архиважная вещь, что нужна, на мой взгляд, практически всей команде администрации, чтобы в дальнейшем строить отношения со всем игровым сообществом.

В итоге у нас получается, что я только что озвучил требования для действующей администрации и своим предложением лишь дискредитирую, for example, администрацию легального сегмента. Что я предлагаю взять предложенные мной вещи себе на вооружение для того, чтобы не казаться болванчиками на фоне застоя.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
в таком случае, как насчет, в очередной раз, попытаться пропихнуть свой закон о лорде-протекторе? Буш "вне конкуренции" защищать всех от всех.
Я то этого не отрицаю и не играю роль дремлющего добродетеля, подобно тебе, Аким. Делать всё во благо Республики и для своего культа. Знаем, слыхали. Три ветви власти под своей рукой тоже повидали, а.
Будь внимательнее.
А это ты к чему пёрнул-то.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
и прочими рекламодателями.
рекламодателем, в нашем случае, выступает Capital RP, менеджер...
Грядет серия проведения постоянных мероприятий.
может пора проводить обновление мода, а не бесконечные паркуры, русские рулетки и прятки?
либо попали в чёрный список сервера
я как посмеялся с этого, когда узнал, имеешь свою точку зрения, отличную от красных - ЧСС
В будущем планируется амнистия, массовая. Пока что обсуждается этот вопрос.
тому, кто уважает себя, уже не будет интересно возвращаться туда, где об него вытерли ноги
Работа над игровым модом начнётся в скором времени. Нужно время. Планируется колоссальный спектр работ по моду.
очень большие сомнения вызывают эти слова, у меня аж уши потяжелели
Это убил эндорфинчик всеми любимый.
я до сих пор не понимаю как этот умалишённый стал зам. основателя, он же, могу ошибаться, в 2019-2020 на радио крп горбатился
Твои последние слова какие были?
не уж то мать чью-то в коленно-локтевую позу поставил? не поверю
Вот на сервере где я теперь играю встретил чувака который на крп играл в 2018 году
скинь мне в пм, где играешь?
которую обещали уже около года, если не больше.
где-то я это писал, продублирую, когда я стоял на админке ещё, хуй знает когда короче, чаффи говорил, что новая обнова уже тестируется и вот-вот будет загружена, а воз и ныне там
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
45
Шансов вернуть времена 2016-2020 крайне мало, но что-то похожее на то время осуществить при текущих положения дел сервера можно. Ведь даже "сильные" сервера по составляющей мода и онлайна переживают трудные времена, то куда дело до бонусника с недействующим модом? Сам SAMP отходит уже потихоньку назад.
Вера в будещее пропала после резкого упадка онлайна. С каждым годом уходило 15% игроков. А если у сервера нет онлайна, то и будущего соответственно. Основатель сервера сам в глубине души понимая все происходящее дожидается подходящего момента об объявлении закрытии сервера. Это логично. Мне кажется даже закрытием пахнет больше, но шанс на реабилитацию сервера есть.
Всех олд-игроков проекта не вернуть, но часть из них думаю будет не против ощутить ностальгию прошедшего времени и великолепно проведенных часов здесь. Что им нужно? Онлайн (чтобы было с кем играть) и обновления (чтобы было играть интересней) Баланс стабильного онлайна и выходов неплохих обновлений (зачастую предложенных самими игроками) будет вишенкой на торте к пути исправлению этой ситуации.
Реклама. Этому стоит уделить особое внимание. Но прежде чем за нее браться, нужно добавить что-то новое, преподнести качественную рекламу на которую будет уделено внимание среди будущих потенциальных игроков сервера. Основной упор сделать на моб.состовляющую. Зачастую сейчас игра на телефоне идет на первом плане, особенно когда день недели является будним (большинство игроков SAMPа дети 13-16 лет)
Пробуйте, старайтесь и я надеюсь, что у Вас все получится. А игроки неравнодушные к серверу Вам в этом помогут.

Сам с завтрашнего дня начну как-то взаимодействовать с игроками на сервере в плане RP составляющей. Жду в игре :3
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Привет, автор почитай, мб поймешь
Идея хуйня, забрасывай это, я понимаю что ты с новым выхлопом и загорелся, обсудил все с романовым, вы скентились и го вперед анонс на словах. Узнай у самого Игоря, он уже это прошел, нихуя не вышло, то что вас теперь два таких - нихуя не выйдет.
Есть деньги? Готовы жертвовать? Если да то поговорим по пунткам
- Выкупайте, снимайте, спиздите, выпросите, и т.д у чурки - сервер и мод, в основатели самого кента Романова Игоря, на него все дрочат и он не жадный на бумажки, мб и сам будет вкладывать и с сервера полученное в рекламу, разработку мода и обнов. 5-10+ онлайна со смены власти гарантировано
- Не получился первый пункт? Все провалено, я не из за ненависти к нему, но челу уже поебать, жадный, если вышло ок идем дальше. Прежде чем делать такие недоанонсы, обсудите что сможете реализовать и в какие сроки, сделайте примерную картинку и дайте людям увидеть, пощупать это 5+ из старых зайдет в надежде что рил меняется что-то
- Вопрос с бабками, кент выше нормальную мысль поймал и написал про рекламу, акцент на телефоны сделать, оттуда больше прийдет, щас с пк самп нахуй никому ненужный, уже не так актуально + онли неизвестное количество
- Своими обновами вы никого нихуя не вернете, оч маленький процент каких то дрочеров, обновы нужны для удержания и поддержания уже имеющего онлайна, просто нужен график и картинки с релизами, обязательно этого придерживаться, прислушиваться к залайканым идеям и реализовать их 5+ онлайна задротов и удержание имеющихся терпил с надеждой на развитие
- Набили стабильный онлайн пунктами выше 50+ тел? Ок я вернусь постреляться в гетто, вот там уже и старые вернутся, подхватываете момент и делаете акцент на квадратики гетто и гос развитие, РПшки, т.к там тоже процент своих игроков есть, старых опытных вербуйте на лидерки, они смогут умело удержать онлайн во фракции и соответственно на сервере 10-15+ игроков старых, актив капты и РПшки госов, но не забываем про все еще рекламу
- Набили онли под 100, пусть моментами, на одну минуту, но выстреливает онлайн, то все хватайтесь за аудиторию и держите ее, даже эти пиар рейди не приводят к повышению онли, но наебательски задерживают игроков тем самым показывая онлайн на сервере на пару часов + запущена вам бесплатная реклама игроков своим друзьям
- Придумайте новые мп, прохождение за бонусы мини квестов (тож чел говорил какой-то выше), активируйте радио и хорошего ведущего, все это удержит и привлечет показателями новых людей
Крч если не смените фрика и нет бабок, головы с умными мыслями то нихуя не выйдет на одном недоанонсе и интузиазме с новым выплохом, имхо вам уже не верят даже те челы которые сейчас сидят на крп

След консультации платные, мысль мб неправильно донес, но я и не старался
 
Последнее редактирование:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
Привет, автор почитай, мб поймешь
Идея хуйня, забрасывай это, я понимаю что ты с новым выхлопом и загорелся, обсудил все с романовым, вы скентились и го вперед анонс на словах. Узнай у самого Игоря, он уже это прошел, нихуя не вышло, то что вас теперь два таких - нихуя не выйдет.
Есть деньги? Готовы жертвовать? Если да то поговорим по пунткам
- Выкупайте, снимайте, спиздите, выпросите, и т.д у чурки - сервер и мод, в основатели самого кента Романова Игоря, на него все дрочат и он не жадный на бумажки, мб и сам будет вкладывать и с сервера полученное в рекламу, разработку мода и обнов. 5-10+ онлайна со смены власти гарантировано
- Не получился первый пункт? Все провалено, я не из за ненависти к нему, но челу уже поебать, жадный, если вышло ок идем дальше. Прежде чем делать такие недоанонсы, обсудите что сможете реализовать и в какие сроки, сделайте примерную картинку и дайте людям увидеть, пощупать это 5+ из старых зайдет в надежде что рил меняется что-то
- Вопрос с бабками, кент выше нормальную мысль поймал и написал про рекламу, акцент на телефоны сделать, оттуда больше прийдет, щас с пк самп нахуй никому ненужный, уже не так актуально + онли неизвестное количество
- Своими обновами вы никого нихуя не вернете, оч маленький процент каких то дрочеров, обновы нужны для удержания и поддержания уже имеющего онлайна, просто нужен график и картинки с релизами, обязательно этого придерживаться, прислушиваться к залайканым идеям и реализовать их 5+ онлайна задротов и удержание имеющихся терпил с надеждой на развитие
- Набили стабильный онлайн пунктами выше 50+ тел? Ок я вернусь постреляться в гетто, вот там уже и старые вернутся, подхватываете момент и делаете акцент на квадратики гетто и гос развитие, РПшки, т.к там тоже процент своих игроков есть, старых опытных вербуйте на лидерки, они смогут умело удержать онлайн во фракции и соответственно на сервере 10-15+ игроков старых, актив капты и РПшки госов, но не забываем про все еще рекламу
- Набили онли под 100, пусть моментами, на одну минуту, но выстреливает онлайн, то все хватайтесь за аудиторию и держите ее, даже эти пиар рейди не приводят к повышению онли, но наебательски задерживают игроков тем самым показывая онлайн на сервере на пару часов + запущена вам бесплатная реклама игроков своим друзьям
- Придумайте новые мп, прохождение за бонусы мини квестов (тож чел говорил какой-то выше), активируйте радио и хорошего ведущего, все это удержит и привлечет показателями новых людей
Крч если не смените фрика и нет бабок, головы с умными мыслями то нихуя не выйдет на одном недоанонсе и интузиазме с новым выплохом, имхо вам уже не верят даже те челы которые сейчас сидят на крп

След консультации платные, мысль мб неправильно донес, но я и не старался
нихуя он умный
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
20
как несомненно жалкий в своей прозе, ты, словно песчинка в туфле, покрываешь форумы своими бесцельными излияниями, восседая на вершине пищущего эго, подобно тщеславному почитателю, неутомимо ласкающему пятки Макдюку.
не уж то мать чью-то в коленно-локтевую позу поставил? не поверю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху