• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Делаем?


  • Всего проголосовало
    16
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Ждём главного босса, когда и он одобрит идею хд
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
крута
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Супер идея.
За.
Для РПшки подойдет
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Против, 70% комьюнити крп нонРПшное, могу учитывать туда даже себя(когда я в гетто), и это будет лишним, ибо тебя в любое время приедут, упакуют, увезут и все
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Против, 70% комьюнити крп нонРПшное, могу учитывать туда даже себя(когда я в гетто), и это будет лишним, ибо тебя в любое время приедут, упакуют, увезут и все
Ну,а если сделают какую-то систему, что не только ввёл кмд и человек в багажнике, а как то оптимизировать. В принципе можно добавить
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Ну,а если сделают какую-то систему, что не только ввёл кмд и человек в багажнике, а как то оптимизировать. В принципе можно добавить
Тут согласен, например, одобрение от другой стороны. И тут уже уж точно это будет использоваться только в рп ситуациях.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Тут согласен, например, одобрение от другой стороны. И тут уже уж точно это будет использоваться только в рп ситуациях.
Ну вот да, я тоже думал об одобрении другого человека, это и будет использоваться чисто для РП.
Либо чтобы на 1 больше человек везти в машине xD
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
94
Реакции
79
Баллы
195
Хорошая идея) Поддерживаю)
 
Сверху