• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Делаем?


  • Всего проголосовало
    16
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Драсте, сразу скажу, что на многих проектов такая фича есть, иии я думаю, что крайм сегмент будет явно не против от такой новизны.
Вообщем, сделать команду для Крайм. сигмента ( Те же Хитманы, кому как ) дабы пихнуть игрока в багажник.. ибо бывают случаи, когда в машине банально нету места для одного человека.

Так же, что бы не юзали этой фишкой, сделать команду - предложением. К чему я клоню? Объясню на примере.
- Хитман вводит команду рядом с игроком и багажником ( Допустим /Багажник 12 ( id ))
И у того игрока высвечивается окошко где.. можно либо принять, либо отказаться. В таком случае, рандомных игроков не каснётся данная фича, а желающие играть, думаю будут не против.
А если оказался игрок дурачок, то банально сделав скрин об отказе, можно залить жалобу как Отказ от игры.
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Вообщем, сделать команду для Крайм. сигмента ( Те же Хитманы, кому как ) дабы пихнуть игрока в багажник.. ибо бывают случаи, когда в машине банально нету места для одного человека.

Идея классная и очень разнообразит мир криминала и рп-шок.

А если оказался игрок дурачок, то банально сделав скрин об отказе, можно залить жалобу как Отказ от игры.

Это можно назвать Уход от РП и за это дать наказание.

Итог: За!
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
На одном проекте, когда я был дурачком, как и описывает автор, наткнулся на мафиози и они пихнули меня в багажник, далее отвезли хуй пойми куда и начали отыгрывать с жестким матом в отыгровках. Когда перешли в процесс убийства, их заварнили за неадекватное поведение, а я пол часа ждал их релог, потом брат отобрал комп..

Но было атмосферно и даже страшно, лично я за.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Дополню с системой багажника
Крайне понравилась история человека выше)
Так вот. . . для атмосферы, и некого страха, как только игрока запихнут в багажник, можно сделать эдакую фишку.. чёрный экран (но шоб чат был виден, а то многие могут подумать что крах в игре)
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Идея потрясающая, я даже удивлён почему она до сих пор не реализована. Обеими руками ЗА!
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Прикольно, поддержу
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Сделала голосование... вдруг
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
За. Понравилась идея с черным экраном
 
Сверху