• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Нужно восстановить пароли от этих акков:

Jim_Connolly
Alan_Moran
Curtis_Magnussen

А на этом я менял ник-нейм и забыл:
Robin_LordTaylor

Почты к ним, вроде не привязаны... но у них у всех мой айпи должен быть.
А вообще, мне бы желательно получить весь список моих аккаунтов с паролями, которые под моим айпи адресом.
У меня на них прилично РДшек скопилось... м-да, минус 10 РД-каров...
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сами должны понимать, что восстановление ваших аккаунтов займет N-ное количество времени, так как БД только у основателя, по опыту прошлых людей, ждали они не мало, а некоторые ждут до сих пор...
Пишите красной или специальной администрации в ПМ на форуме, сюда скорее всего никто писать не будет, я в этом уверен.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Восстанавливают только основной аккаунт, твин нету смысла.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
185
Сами должны понимать, что восстановление ваших аккаунтов займет N-ное количество времени, так как БД только у основателя, по опыту прошлых людей, ждали они не мало, а некоторые ждут до сих пор...
Пишите красной или специальной администрации в ПМ на форуме, сюда скорее всего никто писать не будет, я в этом уверен.
Главное - что можно, а то, шо Патрик может долго не отвечать - я с этим знаком. и ета не есть хорошо... Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху