• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
Нужно восстановить пароли от этих акков:

Jim_Connolly
Alan_Moran
Curtis_Magnussen

А на этом я менял ник-нейм и забыл:
Robin_LordTaylor

Почты к ним, вроде не привязаны... но у них у всех мой айпи должен быть.
А вообще, мне бы желательно получить весь список моих аккаунтов с паролями, которые под моим айпи адресом.
У меня на них прилично РДшек скопилось... м-да, минус 10 РД-каров...
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Сами должны понимать, что восстановление ваших аккаунтов займет N-ное количество времени, так как БД только у основателя, по опыту прошлых людей, ждали они не мало, а некоторые ждут до сих пор...
Пишите красной или специальной администрации в ПМ на форуме, сюда скорее всего никто писать не будет, я в этом уверен.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Восстанавливают только основной аккаунт, твин нету смысла.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
185
Сами должны понимать, что восстановление ваших аккаунтов займет N-ное количество времени, так как БД только у основателя, по опыту прошлых людей, ждали они не мало, а некоторые ждут до сих пор...
Пишите красной или специальной администрации в ПМ на форуме, сюда скорее всего никто писать не будет, я в этом уверен.
Главное - что можно, а то, шо Патрик может долго не отвечать - я с этим знаком. и ета не есть хорошо... Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху