• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-зам.кур гетто
Проверенный
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
575
Реакции
20
Баллы
495
Что вы пытаетесь?
Нет сервере, где за читы дают причин всего лишь на один час не будет нормального рп
Где за дм дают всего 25 минут
Пока так будет на нормальное рп не рассчитывайте
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Гетто..если введут новые правила, они уйдут, собственно, онлайн упадёт. Что насчёт Старка, вы такие смешные "Ойй, Старк прийдёт и сервер процветёт", вы думаете он супергерой и сам поднимем сервер? нужно не только его усилие и желание. Насчёт обновлений, так как я биззник, затрону их, СМИ обновили интерьер, сменили пару систем, Хитманы, сменили системы, а СРК? что СРК? добавили /spawncars, уу спасибо за подгон спустя годы, я много раз создавал темы и другие люди тоже, многие поддерживали, что в итоге? "У нас нету маппера" или "Сделаем", хотя..некоторые системы можно сделать легко и просто, самая забытая фракция на данный момент, а ещё нормы онлайна повышают, спасибо. Система наказний, садить читеров на 60 минут? он создаст твинк или отсидит часы и будет дальше читерить, лучше пожертовать онлайном, но людям будет комфортнее играть.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Ready_Hoonigan написал(а):
Гетто..если введут новые правила, они уйдут, собственно, онлайн упадёт. Что насчёт Старка, вы такие смешные "Ойй, Старк прийдёт и сервер процветёт", вы думаете он супергерой и сам поднимем сервер? нужно не только его усилие и желание. Насчёт обновлений, так как я биззник, затрону их, СМИ обновили интерьер, сменили пару систем, Хитманы, сменили системы, а СРК? что СРК? добавили /spawncars, уу спасибо за подгон спустя годы, я много раз создавал темы и другие люди тоже, многие поддерживали, что в итоге? "У нас нету маппера" или "Сделаем", хотя..некоторые системы можно сделать легко и просто, самая забытая фракция на данный момент, а ещё нормы онлайна повышают, спасибо. Система наказний, садить читеров на 60 минут? он создаст твинк или отсидит часы и будет дальше читерить, лучше пожертовать онлайном, но людям будет комфортнее играть.

Он и так уже упал, надо бы что-то менять.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
Bryan_Neal написал(а):
Ready_Hoonigan написал(а):
Гетто..если введут новые правила, они уйдут, собственно, онлайн упадёт. Что насчёт Старка, вы такие смешные "Ойй, Старк прийдёт и сервер процветёт", вы думаете он супергерой и сам поднимем сервер? нужно не только его усилие и желание. Насчёт обновлений, так как я биззник, затрону их, СМИ обновили интерьер, сменили пару систем, Хитманы, сменили системы, а СРК? что СРК? добавили /spawncars, уу спасибо за подгон спустя годы, я много раз создавал темы и другие люди тоже, многие поддерживали, что в итоге? "У нас нету маппера" или "Сделаем", хотя..некоторые системы можно сделать легко и просто, самая забытая фракция на данный момент, а ещё нормы онлайна повышают, спасибо. Система наказний, садить читеров на 60 минут? он создаст твинк или отсидит часы и будет дальше читерить, лучше пожертовать онлайном, но людям будет комфортнее играть.

Он и так уже упал, надо бы что-то менять.
Он не упал, он с начала 19 года в грязь полетел
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
265
Большинство админов и игроков зассут сюда писать, потому что они терпилы и лучше будут лизать яйцо Михаилу Всемогущему


voyFyRy.png
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
NoName123321 написал(а):
Большинство админов и игроков зассут сюда писать, потому что они терпилы и лучше будут лизать яйцо Михаилу Всемогущему


voyFyRy.png
Скажу прямо тут : ЗГА свинья, Capital помойка, а ГА... Вы тут уже сами все поняли
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Tich Chiffre написал(а):
Гоу петицию подадим,Генриха куда то пристроим

А тю , не сработает же(((

Петиция не сработает, но я не против увидеть его на посту ГА.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Рано вы это затеяли...рано
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
315
Конечно тема актуальная, но я думаю что ГА абсолютно пох*й, как на игроков так и на сервер в целом.
Патрик тоже не далеко ушёл, поэтому я и съеб*л с этой помойки. И вам советую тоже самое, не тратьте время на нубоРП, с нынешним положением дел.

И да, скорей всего мой форумник улетит в бан, как и аккаунт(скорей всего).

Удачи всем, и не держитесь за игру. Больше проводите времени с друзьями. Ну или в других нормальных играх)
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
340
смысла нету играть на этой помойке, все и так понимают что топик закроет либо его дружочек пирожочек - Алексей, либо сам царь миша
что касаемо рп, гетторы им рп наxyй не нужно они живут ради каптов, те же мафии ни чем от гетто не отличаются только ограничением на стрелах, делал я устав для мафии и что им он на xyй не всрался так же мгшат так же ткшут всё так же.
Патрик, он вообще забил на сервер, были у меня проблемы с аккаунтом, я ему написал он мне не ответил, только через бывшего куратора игровых помощников Quentin Winst я смог восстановить аккаунт.
ELoGaRe.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху