• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
1.
Geinrich Gimmler написал(а):
Отношение администрации к проекту, а именно гл. администратора - Михаила. Замечал, скидывали жалобы, как он закрывает жалобы на себя, как выносит вердикты, но даже не главное то, что он закрывает жалобы на себя, что свидетельствует о его полном раскрепощении в плане своих полномочий, а то, как он их закрывает.

Не один из администраторов не уполномочен закрывать жалобы на главного администратора, кроме основателя проекта. Основатель в жалобах не отписывается, поэтому жалобы на главного администратора закрывает главный администратор. Однако, когда что-то серьёзное я ставлю в известность основателя и закрываю жалобу только после беседы с ним.

2.
Geinrich Gimmler написал(а):
К примеру недавно была ситуация, где игрок под ником Оливер Линкольн, использовав военную технику стер в атомы одного нонРП мафиози, так вот по данной жалобе наш замечательный админ вынес вердикт в пользу "потерпевшего", выдав 2 выговора невиновному игроку.

Во-первых, nRP ли мафиозник спорный момент, +С разрешённое нонРП, что касаемо нападения на базу то это нормально, это то чем они промышляют.
Во-вторых, касаемо военной техники. Вывод военной техники в город разрешён с санкции ген. штаба, губернатора, либо директора FBI. Я согласен, что допустимо использовать боевую технику для отражения нападения на базе, но тут игрок покинул базу и начал преследование за территорией базы. Лично когда я стоял на лидерке LVa я так же отбивал нападения военной техникой, но я не преследовал нападавших, ибо это не моя работа. Я вызывал SWAT, LVPD бывало FBI, ибо это преступление, они должны дать звёзды и арестовать их, в задачи армии входит отбить нападение, но не преследовать нападавших тем более бомбя их за пределами военной базы, где такое видано в реале? Я молчу о том что это DB and nRP и о том, что в реале никто не выпустит ракеты по людям вне боевых действий.

3.
Geinrich Gimmler написал(а):
Сразу можно поднять тему о том, что как так, почему происходит на сервере полный абсурд? Почему сервер, будучи с припиской "РП" в названии не имеет его, как такового? То есть у нас на сервере четко делится, что гос. орг - обязаны играть РП, мафии - когда как, а гетто так и вовсе не обязано ничего играть, а почему?

Абсолютно согласен, это наша проблема, почему-то представители криминала считают, что они не обязаны отыгрывать RP на RP проекте. Однако, это пошло далеко не от меня, это началось за долго до меня. И сейчас крайне проблематично заставить снова отыгрывать RP в гетто, я бы сказал практически невозможно. Но что касаемо взаимодействий того же криминала с гос. организациями, то безусловно отыгровка RP обязательна и игроки как криминала, так и гос регулярно наказываются за nRP. И прошу не приводить в пример один из последних случаев с нападением на LVa. Мафиозники напали идя в очередной раз за матами и если у вас есть претензии на счёт их RP отправь жалобу, а не нарушай сам. Будем работать над RP в криминале хотя бы при взаимодействии с госами в RP ситуация, а если говорить о повсеместном RP в гетто, то думаю время уже потеряно.

4.
Geinrich Gimmler написал(а):
Почему тогда при таком раскладе кто-то должен огребать за нонРП, когда человек, который никак к нему не относится, проникает на военную территорию, использует там сбивы и др. нонРП методы?

Я уже ответил, что за nRP должны, огребают и будут огребать абсолютно все кто будет в этом замечен, либо на кого придёт жалоба. Что касаемо проникает на военную территорию и использует там сбивы и т.д. Согласен, зачастую криминал недобросовестно играет в отношении гос., ибо те не могут, да и не должны им отвечать точно так же +С, сбивы и т.д. И если человек сбивает, ещё как-то нарушает напиши в репорт, зафрапсь и его накажут, а не нарушай сам. Что касаемо +С военным разрешено, повторюсь, для отражения атак использовать боевую технику, но запрещено выводить её за территорию базы, в город и преследовать на ней кого-либо. Так что +С может быть адекватно компенсировано за счёт этого со стороны армий. Если говорить со стороны PD, FBI, SWAT, то есть ftazer, tazer. Увы, но +С мы уже никак не уберём.

5.
Geinrich Gimmler написал(а):
Тогда зачем вообще играть РП кому-либо, если гетторов никогда за него не наказывают, мафии так же, а вот гос всегда пожалуйста, выдать пару выговоров. Так вот, мои дорогие админы и Михаил, если вы хотите наказывать кого-то из-за нарушения РП, то будьте добры делать РП правила везде, в том числе и гетто.

Поверьте, за nRP наказываются и они. Лично увольняю к примеру за nRP инвайты и т.д. Пару раз даже давал варны, по мере возможности лично слежу и за ними, думаю остальная администрация тоже. Хотя, конечно, в отношении RP будем честны, сейчас с гетто требуется меньше, планка в отношении них снижена, но опять же повторюсь они тоже наказываются. Будем продолжать работу с криминалом, о RP криминала уже писал выше.

6.
Geinrich Gimmler написал(а):
Будущее сервера при нынешнем раскладе. ГА ничего не делает для достижения какого-то уровня игры. Нормальные игроки уходят, прироста адекватных людей просто нет, потому что на сервере происходят очень много абсурда. Лидеры выкладывают "РП отчеты", где они моют полы, где совершают действия, которые в реальности просто невозможны. ФБР доводят до уровня Богов, не позволяя что-то с ними делать. Так о каком прогрессе может вообще идти речь?

По поводу подобных RP отчётов от лидеров. Согласен это неприемлемо и это уже началось исправляться за неделю, полторы до этой темы. На данный момент я ВРИО куратора гос. структур и все подобные отчёты были отклонены как в старые добрые времена. Когда вернется куратор гос. непременно подниму вопрос почему такое допускалось и более постараемся чтоб подобного не было. ФБР доводят до уровня богов.. Далеко не так, тебе ли не знать, что сейчас работает прокуратура,которую мы делали с тобой и которая способна "дать по зубам" и АГ и ФБР. Так же в последний год полномочии всемогущего ФБР дично урезал и в отношении армий и т.д. и эти полномочия приводятся в соответствии с реальными полномочия Федерального Бюро РАССЛЕДОВАНИЙ.

7.
Geinrich Gimmler написал(а):
Лидеры не понимают своих обязанностей, законы на сервере настолько ущербны, что их просто никто не исполняет, ведь есть устав, который пишет сам лидер и все. А зачем тогда РП вообще нужно, если у каждого своя правда? Вот я писал Мише, что нужно сделать, он отвечал: "Если ты хочешь, то берись и делай", я сделал новые законы. А что в итоге? Сам же Миша мне отказал во многих аспектах, то есть он не хочет прогресса.

По поводу лидеров. Не знают обязанностей, в большинстве это не так, но бывают проскакивают моменты и тут я согласен, да это наше упущение, но будем и дальше стараться такого не допускать. На данный момент вся законодательная инициатива в руках игроков через конгресс. Они могут делать можно сказать всё, законно через конгресс. Можно отменить конгресс и отдать всё на откуп администрации, однако, вот это уже nRP. Поэтому если хотите качественных законов делайте их, это RP процесс. Я тебе не отказал в аспектах, я сказал начни сначала это, если это приживётся мы начнём двигаться дальше. Я уверен, что сразу всё нельзя делать. Однако, ген. прокурор Гиммлер был снят за неактив и теперь я сомневаюсь, что всё это приживётся.

8.
Geinrich Gimmler написал(а):
Чем занимаются кураторы гетто, мафий? Просто следят за каптами и стрелами? А зачем они тогда вообще нужны, если любой не очень умный может так же проследить за всем этим? Они ведь даже не пытаются сделать какое-то РП, ввести строгие правила, по которым бы запрещалось делать какие-то противоправные действия. Дело даже не в бонусе, дело в отношении вышестоящей администрации, ведь из любого дерьма можно сделать конфетку, если правильно подойти к этому вопросу.

В данный момент очень остро обострена проблема с гетто, которую мы активно решаем и да сейчас там крупные проблемы в том числе с администрацией, спорить не буду. То что любой может проследить за каптами, так-то да, но далеко не любой проследит за этим качественно. Это не так просто, так что не надо кидаться такими словами, что это сделает любой дурак. Если ввести в гетто строгие правила на РП и строго по ним карать, то боюсь аудитория гетто покинет наш проект и уйдёт на проект где им будут разрешены прежние порядки. Аудитория гетто не идёт на наш проект отыгрывать RP и это факт.. Она идёт сюда постреляться, покаптиться, в конце концов весело провести время и если их заставлять на сильно, мы их просто потеряем и это пора признать. Но повторюсь, в отношении взаимодействия с теми же госами дело другое.

9.
Geinrich Gimmler написал(а):
3. Как я лично понимаю, Патрик забил на сервер окончательно, просто зарабатывая с него деньги - это его дело, осуждать его не мне, но раз он сам ничего не хочет, то люди, которые вкладывают в него свои деньги, которые работают за спасибо у него же, должны пытаться сделать с этим хоть что-то? Никто ничего не хочет, а можно было, ведь системы сервера позволяют сделать очень многое. Задумайтесь, игроки. Задумайся, Миша.

Патрик забил на сервер, согласен со стороны это выглядит именно так. Но я человек который общается с ним постоянно, вижу что это далеко не так. ДА, были сто раз просрочены сроки выхода обновления и поверьте, мне это так же неприятно как и вам, ибо я давал обещания с его слов, но я так же знаю, что работа над обновлением идёт и в ближайшее время постараюсь с его одобрения проанонсировать что будем выпущено. И да, Миша задумался, хотя на проект и не забивал, как ты тут пытаешься убедить игроков, доказательством этого является хотя бы это всё. Разве тот кто забил станет отчитываться за каждое высказывание игрока.

10.
Geinrich Gimmler написал(а):
Не нужно сидеть и жаловаться на то, что много флуда в лс вк, не надо прикрываться тем, что нужно делать много работы, ведь ты не один, людей много, просто вы ставите не тех, кого надо, вы ставите каких-нибудь Локи Люгершаузенов, которые делают французский спецназ, нежели чем тех, кто как-то разбирается. Ведь согласитесь, вы просто сами ничего не хотите.

Никто не жалуется, администрация иногда это говорит для того, чтоб объяснить вам что не всё так быстро и вы не одни и то что надо иметь терпение. Достойных людей далеко не много, особенно в последнее время найти лидера крайне сложно, особенно в криминале. Может кто-то из администрации ничего и не хочет, хотя я сомневаюсь, но точно не Я и точно не основатель. На проект никто не забил.

Я ответил абсолютно на всё что написал Geinrich Gimmler.

По поводу читеров на проекте. Да они есть, да это проблема, однако, злостных читов стало на много меньше. Читы всё больше скрытые, у людей в организациях от части это наша вина и мы её с себя не складываем, но с другой стороны сами игроки таким образом вносят свою лепту в проект. Так что с читерами боремся и будем продолжать бороться. Ежедневно читеров, банят, варнят, сажают в ДеМорган, посмотрите списки ЧС гетто, мафий, БО, они ежедневно пополняются, что означает администрация работает,да хотелось бы более эффективно, но мы будем идти к этому.

Я ответил практически на всё, тему закрываю, создание повторной темы желая поперемывать кости на уже отвеченные пункты будет закрываться и блокироваться, всем спасибо и приятной игры.

С ув. гл администратор проекта
A.Hampton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху