• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Ну короче... Если типо ты желаешь видеть таких игроков - то для них нужны противоположные игроки, которые, хотя-бы, будут писать в отыгровках в конце с точкой. Мы когда играли 35станцию - ну 10 человек иногда набиралось, там 7 - это игроки, которые нормально отыгрывали и понимали что играют. Сейчас же - да, я сам ужаснулся, когда увидел просто заместителя шефа который просто писал в айси чат рации: "ты меня послал". "скажи мне это в /rb". Да и в нынешний момент я считаю, что на сервере важно хотя-бы одно присутствие игроков фракции такой.
Итог, бери фраку в гетто и создавай благоприятные условия для игры пд))0)0
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Чтобы играть крайм - нужен другой крайм и цивил игра на сервере, ибо без неё играть не получиться.
Решено, ты играешь крайм, а я цивила который курит план по подворотням. Осталось найти второго крайма который будет тебе противостоять.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Все ушло в начале лета 2021, вместе с хорошим пд.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
влад максимов, быстро играть крайм
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Значит идём всей толпой играть крайм и надеяться что к нам кто-то явиться из пд комунити, Артур будет главой банды лысых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху