• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
Пару дней думал, стоит ли, возможно, я ошибался, но я в непонятках.

Буквально недели две назад, раньше я видел отличное комьюнити, которое понимало, что такое работа департамента.. Сам специально проверял насколько раз, на что способны игроки, и мне нравилось всё. Даже в идеале. Отыгрывающие офицеров, понимали, что они делают. Даже банально не использовали родной /clist, либо напрочь его вырубали, что уже говорит о многом. Полное ощущение, что игроки были в сообществах того же lses, lsgov и пр.

Сейчас я просто вижу инвайтнутых пдшников со встроенным: "Покажите документы" — и: "/me снял дубинку" — в лучшем случае. Осталось ввести ДПС, приезжать на место спавна игноков и требовать показать паспорт — и можно смело переезжать на Адванс.

Я ни в коем случае не виню лидера (я без понятия, кто был 2-4 недели назад, кто есть сейчас), потому что уследить за всем также трудно. Сейчас вижу несколько людей, которые отлично отрывают под линкольнами, но это старый состав.


Комьюнити департаментов — это лицо проекта. Это то же, что и администрация.
Я просто хочу задать вопрос,

что происходит? Куда ушла вся нормальная игра и личности, создающие её?
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Да, бывали лидеры, у которых политика была строго медиум и выше РП, где состав был не только робокопами, но и людьми, которые грамотно все отыгрывали, ну и шарили за роль копа. Бывали лидеры, которые, наоборот, вели политику лайт рп у себя во фракции, облегчая проход большинству комьюнити крп, да. в таких случаях есть доля вероятности, что будут встречаться робокопы, мануальщики и тому подобное.

1-2 месяца назад тут было хорошее комьюнити, тогда я ещё не был администратором, но к этим парням отнеслись реально хреново, из-за этого они ушли.

Никого не осуждаю, уровень рп во фракции - сугубо дело лидера.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Ну можно попробовать породить условия, чтобы завлечь к себе ушедших ролевиков-пдшников обратно или даже целые комьюнити.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Ну короче... Если типо ты желаешь видеть таких игроков - то для них нужны противоположные игроки, которые, хотя-бы, будут писать в отыгровках в конце с точкой. Мы когда играли 35станцию - ну 10 человек иногда набиралось, там 7 - это игроки, которые нормально отыгрывали и понимали что играют. Сейчас же - да, я сам ужаснулся, когда увидел просто заместителя шефа который просто писал в айси чат рации: "ты меня послал". "скажи мне это в /rb". Да и в нынешний момент я считаю, что на сервере важно хотя-бы одно присутствие игроков фракции такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху