• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Я не думаю что нормальные сервера позволят себе такое делать.
Исключения один из РПГ серверов
Извини, но тут ты ошибаешься :(. Коронавирус есть на Аризоне -

Пока что коронавирус есть только на одном проекте, но если админы возьмут себя в руки Capital RP может составлять конкуренцию Аризоне в плане обнов насчет вирусов, ибо у меня 4 идеи для дополнения данной идеи, а у них к сожалению, пока что просто вирус.
Как я и сказал, популярность идеи будет вырастать. Умные люди ввели данную идею еще только когда вирус начал распространяться, глупых людей держут моральные устои, как твои, сори. Мир полон зла. Его охватывает апатия, на самом деле всем друг на друга плевать. Не знаю, сколько тебе лет, чтобы ты так заботилась о других. Они тебе никто, почему ты так волнуешься и переживаешь за них? Может, ты так написала, чтобы не выделяться из стада, а на самом деле на больных коронавирусом и умерших от него тебе глубоко плевать и ты просто написала это чтобы твои маленькие фанаты на сервере которые фанатеют от того, что ты не транс не считали тебя за злыдню ибо им лет 7-8?) Или ты хочешь сохранить образ доброй, милой, нежной админши?))
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
ну бля, идея с вирусом заебись, но у ерiка лучше - https://capital-rp.ru/index.php?threads/Система-болезней.174659/page-2
по поводу секретной службы, ну камон зачем это нужно на крп? сейчас и так вагон более важных идей, да и сама организация чет бредовая, хз.
Я отписал по поводу секретной службы, это сугубо для появления новой организации, ибо администрация не хочет убирать стрит рейсеров и хитманов из за того, что нету противовеса. Так что, считай, это просто идея для уничтожения бредовой фраки "Хитманы" и "Стрит мать его Рейсеров"
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 852
Реакции
6 622
Баллы
1 910
Я отписал по поводу секретной службы, это сугубо для появления новой организации, ибо администрация не хочет убирать стрит рейсеров и хитманов из за того, что нету противовеса. Так что, считай, это просто идея для уничтожения бредовой фраки "Хитманы" и "Стрит мать его Рейсеры"
хитманы и стритрейсеры всех так заебали из-за лидеров, которые их держат и не пытаются внести что-то новое, если фракции попадут в должные руки, то можно сделать из них норм фракции. (к тому же, мне кое-кто пизданул, что одно из следующих обновлений будет им и посвящено)
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
хитманы и стритрейсеры всех так заебали из-за лидеров, которые их держат и не пытаются внести что-то новое, если фракции попадут в должные руки, то можно сделать из них норм фракции. (к тому же, мне кое-кто пизданул, что одно из следующих обновлений будет им и посвящено)
не знаю, хитманы бред с основания. Как фракция, которая занимается убийствами, похищениями людей тем более которая еще и в /gps есть может вообще существовать? в реальном мире такую фракцию разнесли в раз два. Стрит рейсеры - никакой пользы, ну блин, сори. Банды занимаются тем, чтобы завоевывать территории, показывать лидерство. Мафии для того, чтобы покорять бизнесы, все мафии хотят управлять всеми бизами, и это уникально. Пд ФБР Армия ну тут без моих слов понятно. А хитманы? Школьник зашел по приколу в табе поклацал, заказал пол сервера, а эти дауны приезжают по нонРП убивают и все. Потом эти пол сервера и выходит из за таких аутистов (некоторые умудряются еще и с читами гонять). Стрит рейсеры ну тут я промолчу, дрифтить по ЛС целый день вместо того чтобы нормально порпшить это пиздец. Неуправляемый сброд идиотов которые пришли с NFS.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 852
Реакции
6 622
Баллы
1 910
не знаю, хитманы бред с основания. Как фракция, которая занимается убийствами, похищениями людей тем более которая еще и в /gps есть может вообще существовать? в реальном мире такую фракцию разнесли в раз два. Стрит рейсеры - никакой пользы, ну блин, сори. Банды занимаются тем, чтобы завоевывать территории, показывать лидерство. Мафии для того, чтобы покорять бизнесы, все мафии хотят управлять всеми бизами, и это уникально. Пд ФБР Армия ну тут без моих слов понятно. А хитманы? Школьник зашел по приколу в табе поклацал, заказал пол сервера, а эти дауны приезжают по нонРП убивают и все. Потом эти пол сервера и выходит из за таких аутистов (некоторые умудряются еще и с читами гонять). Стрит рейсеры ну тут я промолчу, дрифтить по ЛС целый день вместо того чтобы нормально порпшить это пиздец. Неуправляемый сброд идиотов которые пришли с NFS.
в данный момент из хитманов пытаются сделать чвк с контрактами и тд, по поводу стритрейсеров - да, многие игроки там целыми днями дрифтят, вместо каких-либо рп ситуаций, и это проблема лидера (адольфа аллена, как сейчас, к примеру) , что они не худят уличных гонщиков, а ещё у них в главном гараже (где желтый хотринг) целая коллекция дилдаков, не пизжу. если лидер действиельно как-то печётся о своей организации, он бы занял весь этот сброд делом. вся проблем в лидерах, которые устремляют вектор не туда.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 680
Реакции
1 250
Баллы
775
в данный момент из хитманов пытаются сделать чвк с контрактами и тд, по поводу стритрейсеров - да, многие игроки там целыми днями дрифтят, вместо каких-либо рп ситуаций, и это проблема лидера (адольфа аллена, как сейчас, к примеру) , что они не худят уличных гонщиков, а ещё у них в главном гараже (где желтый хотринг) целая коллекция дилдаков, не пизжу. если лидер действиельно как-то печётся о своей организации, он бы занял весь этот сброд делом. вся проблем в лидерах, которые устремляют вектор не туда.

советую интересоваться деятельностью фракций более подробно, чвк давно нет)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Госпаде, позже отпишусь тут
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
но если админы возьмут себя в руки Capital RP может составлять конкуренцию Аризоне в плане обнов насчет вирусов,
Конкуренция какого-то бонусника, с онл меньше 500, с арп? Даже если смотреть на обновы, есть вопрос который не дает мне покоя - ты ебанулся?
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Конкуренция какого-то бонусника, с онл меньше 500, с арп? Даже если смотреть на обновы, есть вопрос который не дает мне покоя - ты ебанулся?
Конкуренцию в плане обнов именно по теме вирусов. CRP не может быть конкурентом ARP. Но может сделать системы с вирусами намного раньше, чем аризона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху