• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Приветствую, на фоне буйствующего в России и не только вируса под названием COVID-19 аля коронавирус у меня появилась идея, с которой я хочу поделиться с Вами.
Все эти предложения связывают одно - Вирусы, заболевания.

ВИРУСЫ: Я помню где-то 3 месяца назад на сервере можно было подхватить грипп, который убирал ХП,эта система меня довольно удивила, но я не мог понять, как я подцепил данный вирус. Предлагаю сделать систему таким образом.
1) Так как человек просто так не может заразиться болезнями, ему нужно соблюдать все правила гигены, правильного питания и тд тп. Но увы, функционал сампа пока что может выполнять маленькие требования, такие как: отравление, гигиена, передача от человека к человеку. (позже). Сейчас мы рассмотрим варианты "Отравление" и "Гигиена" отравление будет проходить через прием пищи в забегаловках,насчет гигены -в каждый дом можно добавить ванну, где можно умыться, помыться.Если человек не будет ходить в душ 3 дня его шанс заразиться вирусом огромны.
2)Если человек все же заразился вирусом, то он абсолютно рандомно будет чихать (раз в час-два к примеру) и игрок, который находится рядом с ним соотвественно претендует на заражение.
МЕДИКИ: Без тестов нету результатов, увы. Вакцина не появляется ни откуда, и не исчезает вникуда. это как первый закон термодинамики, но опустим физику, господа.
1) Создание вакцины в реальном мире довольно трудный процес, на это уходят миллионы долларов и много потраченной энергии. Так как самп это реальная жизнь, предлагаю тоже делать вакцину медикам. Все это будет просто, но в рп процессе. если мед.центр узнает о появлении новый вакцины они все дружно собираются и РП(!) процессом делают вакцину. Сама же вакцина будет создаваться легко, командой /vacsin где будет открываться текст драв с выбором вируса, на который нужна вакцина и с помощью [Удачно] и [Неудачно] будет определяться, создана вакцина или нет (действие создания лекарства на подобие команды /try. Надеюсь, вы меня поняли)
2) После успешного создания новый вакцины нужно проводить тесты. К сожалению, на людях. Внутри МЧС должна быть создана организация, которая будет заниматься такими делами. Все это, ради повышения РП в организации, разумеется.

БАНДИТЫ: (БУДЕТ ДОСТУПНО ТОЛЬКО LCN,YAKUZA,RUSSIAN MAFIA) Мир бы не был таким грустным, черствым, без существования зла. Об этом я и хочу поговорить. Если вирус может передаваться через пищу в забегаловках, через неправильную гигиену соответственно его можно создать химическим путем.
1) чтобы создать рандомный вирус нам потребуется брион - его можно создать из протухшего яйца, (оттуда выделяются нужные молекулярные компоненты), Тетродотоксин. Две этих оболочки в связи выявляют вирус - прион.
Для того чтобы получить яйца нужно сходить в магазин, купить их. Оставить на складе и через 4 часа если их никто не будет употреблять в пищу они протохнут, дальше Мафии придется ограбить химический завод (завод на выбор, их в игре много) под охраной разумеется ФБР. Если ограбление пройдет удачно, смешав 2 этих компонента в инвентаре (инвентарь это самый легкий способ, знаю что его нет на сервере,думаю над тем, как сделать слияние двух этих веществ через команду. ждите.) мы получаем вирус в колбе, затем идем распылять на мэрию или в другие людные места.

СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА: Так как в США ФБР не занимается подобными делами, а к слову, распространение опасного вируса от человека к человеку это уже "УГРОЗА ВЫМИРАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" и да, сейчас все могут написать, но внутри ФБР есть организация NSA, они могут все уладить. Я согласен с этим, в NSA может входить данная юрисдикция но блин,на сервере до сих пор есть 2 абсолютно старые, никчемные, бесполезные и раздражающие организации. HITMANS AGENCY и STREET RACERS. Стрит рейсеры просто шайка неуклюжих пацанов, которые пытаются худить и играть РП, но это не отменятет тот факт что организация бесполезная и несет в себе оригинальности как банды, мафии,гос. Хитманы - бесят своими нелепыми убийствами. Уже достало, честно. Цитирую слова пользователя насчет Хитманов (ника не помню, извините. НЕ ДОСЛОВНО!): "Заходит какой нибудь школьник, клацает по табу и на рандом заказывает тупо всех на сервере. А потом они едут и убивают. Где тут РП то?" Я просто лишь хочу внести что то новое на сервер, а не кормить старое.
1) Секретная служба не будет отображаться в /gps,о ее существовании лучше вообще забыть, если службу введут то я удалю эту тему, так как хочу поддерживать атмосферность игры на проекте. Отображаться она может только командой для сотрудника сервиса. /ssgps. место данной организации на выбор администрации. Это может быть ни в чем неповинный домик в центре в гетто в подвале которого скрывается дивизион правительственных агентов, или же в лесу. ранги данной фракции: (с прикатом идей в мою голову тема будет дополняться) 1)Стажер 2) Агент поддержки 3) Агент 4)Специальный Агент 5) Правительственный Агент 6) Управляющий 7)Зам.директора 8)директор
данная организация будет заниматься внедрением в группировки, которые будут планировать конец света путем заражения игроков.

ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Извините за выражение, но что за ху**ю я сейчас прочитал? Если первый пункт, про гигиену и прочее - более менее, но реализовать его будет не оч просто, то что твориться с остальным?
Человечек, ты хоть знаешь функции выполняемые СС в США? Нет? Ну тогда почитай.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Извините за выражение, но что за ху**ю я сейчас прочитал? Если первый пункт, про гигиену и прочее - более менее, но реализовать его будет не оч просто, то что твориться с остальным?
Человечек, ты хоть знаешь функции выполняемые СС в США? Нет? Ну тогда почитай.
Это секретная служба, которая озвучена на публику. Ты действительно считаешь, что в США больше нету секретных служб, которые занимаются предотвращением распространения опасных вирусов,заболеваний, использования ядерного оружия? Открыл вики - молодец. В каждой стране мира есть потайная служба, которой нету огласке. Я не даром сказал не вносить в /gps данную организацию, чтобы передать ей атмосферу секретности
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
205
Реакции
27
Баллы
320
негативная идея!
Если спросишь почему отвечаю - Приносить такую страшную болезнь которая унесла десятки тысяч РЕАЛЬНЫХ ЖИЗНЕЙ ради какого то рп это идиотизм!!!
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
негативная идея!
Если спросишь почему отвечаю - Приносить такую страшную болезнь которая унесла десятки тысяч РЕАЛЬНЫХ ЖИЗНЕЙ ради какого то рп это идиотизм!!!
Увы, любой человек не вечен. Многие проекты после окончания эпидемии возьмутся за разработку таких идей, я уверен, ибо это тема будет популярна еще долго. Почему бы проекту Capital RP не стать первым в данном направлении? Мадам, ваше суждение ограничено моральными устоями, я действую на развитие проекта.
 
Guest
Незарегистрированный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
97
Реакции
11
Баллы
360
Конечно .. много идей . Но всё же, лучше мне это идея зашла
2)Если человек все же заразился вирусом, то он абсолютно рандомно будет чихать (раз в час-два к примеру) и игрок, который находится рядом с ним соотвественно претендует на заражение.
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
205
Реакции
27
Баллы
320
Увы, любой человек не вечен. Многие проекты после окончания эпидемии возьмутся за разработку таких идей, я уверен, ибо это тема будет популярна еще долго. Почему бы проекту Capital RP не стать первым в данном направлении? Мадам, ваше суждение ограничено моральными устоями, я действую на развитие проекта.
Я не думаю что нормальные сервера позволят себе такое делать.
Исключения один из РПГ серверов
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
ебать, чел с ума сошёл, спасите его
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну бля, идея с вирусом заебись, но у ерiка лучше - https://capital-rp.ru/index.php?threads/Система-болезней.174659/page-2
по поводу секретной службы, ну камон зачем это нужно на крп? сейчас и так вагон более важных идей, да и сама организация чет бредовая, хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху