• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Ну, наверное, потому, что некоторым людям палец покажи и они будут смеяться в силу своего низкого интеллекта?


Ты написал абсолютно столько же. Только мой текст осмысленный, а не "ХЫЫЫ ЛОЛ АХАХ ДОЛБАЁБ ПОХУЙ ЫЫЫЫ".


Тебе не похуй, сынуля анимешная, просто ты не в состоянии общаться с людьми, по уровню интеллектуального развития вёдрами ссущими тебе на лицо. Хорошо, что ты публично встал на колени и показал, насколько ты нищенка. Будь тебе похуй, ты бы и на первое сообщение моё не отвечал. Так что не ври самому себе, любитель переобуваться. Со мной такое не проканает.


Так ты уже ответил же и послушно признал своё унижение. Твои ответы не стоят даже поросячьей блевотины. Спрячься, позорище.


Ну, наверное, я так пишу, потому что я отстоял в своё время эту лидерку не один срок и вложил немало времени и сил в развитие фракции совместно с составом. И потому что я имею право озвучивать своё мнение на игровой площадке. До тебя не допирает, видимо.
А что, юная и неуважаемая пародия на человека, написала ты? Неаргументированно выдавил из себя оскорбления, ожидая, что я или другой читающий это схавает, но на деле даже не заметил, как у тебя жидкое пюре потекло по ляжкам.
Забавно, как ты сам отлично справляешься с задачей унижать себя перед всеми сейчас. Мне даже стараться не надо.
хдшка тебе за такой пот ряльно, а теперь скройся нахуй интелектуал.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху