Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 653
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну, наверное, потому, что некоторым людям палец покажи и они будут смеяться в силу своего низкого интеллекта?


Ты написал абсолютно столько же. Только мой текст осмысленный, а не "ХЫЫЫ ЛОЛ АХАХ ДОЛБАЁБ ПОХУЙ ЫЫЫЫ".


Тебе не похуй, сынуля анимешная, просто ты не в состоянии общаться с людьми, по уровню интеллектуального развития вёдрами ссущими тебе на лицо. Хорошо, что ты публично встал на колени и показал, насколько ты нищенка. Будь тебе похуй, ты бы и на первое сообщение моё не отвечал. Так что не ври самому себе, любитель переобуваться. Со мной такое не проканает.


Так ты уже ответил же и послушно признал своё унижение. Твои ответы не стоят даже поросячьей блевотины. Спрячься, позорище.


Ну, наверное, я так пишу, потому что я отстоял в своё время эту лидерку не один срок и вложил немало времени и сил в развитие фракции совместно с составом. И потому что я имею право озвучивать своё мнение на игровой площадке. До тебя не допирает, видимо.
А что, юная и неуважаемая пародия на человека, написала ты? Неаргументированно выдавил из себя оскорбления, ожидая, что я или другой читающий это схавает, но на деле даже не заметил, как у тебя жидкое пюре потекло по ляжкам.
Забавно, как ты сам отлично справляешься с задачей унижать себя перед всеми сейчас. Мне даже стараться не надо.
хдшка тебе за такой пот ряльно, а теперь скройся нахуй интелектуал.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 929
Реакции
4 111
Баллы
2 095
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху