• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Топ фама
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В чём прикол ваших вопросов "активны?"? Не надо, пожалуйста, спрашивать об этом. Конечно же активны, мы заявлений ждём и играем на сервере. Какой актив вы ещё хотите увидеть? В виде сообщения в топике? Нет, спасибо. Без этих сообщений всё прекрасно и чудесно. Не нужно более об этом писать.
С новым годом.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Ник-нейм игрового аккаунта: Kinder_Hollywood
Ссылка на биографию своего персонажа (в данном разделе разделе:Родился в Америке в г.Лос Сантосе,проживал до юного возраста с матерью Джейли Паккерсон,рос малолетним гангстером и репером по кличке Киндер,потом решил что надо выучится ведь бандитом всю жизнь не проживешь,и пошел учится на Юриста,после оканчания учебы начался призыв в Армию,я пошел служить и отдавать честь родине,после 2 лет службы в Армии я приехал в город и совсем его перестал узнавать,все куда то спешат туда сюда,я понял что для жизни нужны деньги что бы выжить таком городе и тогда я решил устроиться сотрудником в Федеральное бюро....
История лидерства (название фракции, при отсутствии - поставить прочерк): -
Скриншот статистики персонажа:sa-mp-001.png
Объясните, для чего вы желаете вступить в семью:Был в ней,хочу вернуться из за слета....
Настоящее имя и фамилия: Денис
Ссылка на страницу в соц. сети ВКонтакте: https://vk.com/id212971244
 
Последнее редактирование:
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
(( Находится на переработке ))
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
АКТИВНЫ БЛЯЯЯЯТЬ!!ф!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху