• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Топ фама
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В чём прикол ваших вопросов "активны?"? Не надо, пожалуйста, спрашивать об этом. Конечно же активны, мы заявлений ждём и играем на сервере. Какой актив вы ещё хотите увидеть? В виде сообщения в топике? Нет, спасибо. Без этих сообщений всё прекрасно и чудесно. Не нужно более об этом писать.
С новым годом.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Ник-нейм игрового аккаунта: Kinder_Hollywood
Ссылка на биографию своего персонажа (в данном разделе разделе:Родился в Америке в г.Лос Сантосе,проживал до юного возраста с матерью Джейли Паккерсон,рос малолетним гангстером и репером по кличке Киндер,потом решил что надо выучится ведь бандитом всю жизнь не проживешь,и пошел учится на Юриста,после оканчания учебы начался призыв в Армию,я пошел служить и отдавать честь родине,после 2 лет службы в Армии я приехал в город и совсем его перестал узнавать,все куда то спешат туда сюда,я понял что для жизни нужны деньги что бы выжить таком городе и тогда я решил устроиться сотрудником в Федеральное бюро....
История лидерства (название фракции, при отсутствии - поставить прочерк): -
Скриншот статистики персонажа:sa-mp-001.png
Объясните, для чего вы желаете вступить в семью:Был в ней,хочу вернуться из за слета....
Настоящее имя и фамилия: Денис
Ссылка на страницу в соц. сети ВКонтакте: https://vk.com/id212971244
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
(( Находится на переработке ))
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
АКТИВНЫ БЛЯЯЯЯТЬ!!ф!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху