• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
275
Извиняюсь за слова выше. Писал их я Вадим Колхозник, и действительно - мы жалкие собаки (Я и Андрей)
Мы ну я пастух и богданов очкарик готовы вам лизать яйца, если прикажите конечно. Может быть им недостойны и этого.
Так же ждем вара лишь что бы нас опять убили, даже читы нам не помогают. Признаю, в Чистомполе слишком лагучий коровий интернет, в следствии чего я жирное чмо на пту колхознике (ращупкин) не способен играть без читов.
А так же заявлю, мы лишь ваши рабы. Запомните это, я и богданов - лишь жалкие никчемные ваши собаки, можете больше не писать мне
(Вадиму Ращупкину)
и андрею, моему анальному господину. Мы уже давно признали поражение и целуем вам пятки всем.
Еще раз приношу извинения за свои пастушьи ращупкинские вадимские высеры, отработаем с андреем каждому в личном порядке.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Удачи
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
340
вырвал спс
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
405
Реакции
157
Баллы
655
Извиняюсь за слова выше. Писал их я Вадим Колхозник, и действительно - мы жалкие собаки (Я и Андрей)
Мы ну я пастух и богданов очкарик готовы вам лизать яйца, если прикажите конечно. Может быть им недостойны и этого.
Так же ждем вара лишь что бы нас опять убили, даже читы нам не помогают. Признаю, в Чистомполе слишком лагучий коровий интернет, в следствии чего я жирное чмо на пту колхознике (ращупкин) не способен играть без читов.
А так же заявлю, мы лишь ваши рабы. Запомните это, я и богданов - лишь жалкие никчемные ваши собаки, можете больше не писать мне
(Вадиму Ращупкину)
и андрею, моему анальному господину. Мы уже давно признали поражение и целуем вам пятки всем.
Еще раз приношу извинения за свои пастушьи ращупкинские вадимские высеры, отработаем с андреем каждому в личном порядке.
норм ланс жирное отродье, не кому не нужный отброс в будку
скоро покормлю мой песик
норм ты без опхака и патрона попадешь, яростный любитель сампа
норм тебе в 3 ночи на гдм сидеть
24 часа челлендж на члене гамака?
норм пузо отрастил кста
24 часа челлендж прошел удачно я вижу?
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
317
Реакции
14
Баллы
575
норм ланс жирное отродье, не кому не нужный отброс в будку
скоро покормлю мой песик
норм ты без опхака и патрона попадешь, яростный любитель сампа
норм тебе в 3 ночи на гдм сидеть
24 часа челлендж на члене гамака?
норм пузо отрастил кста
24 часа челлендж прошел удачно я вижу?
Не гори так пастух, на тебя все равно всем будет так же плевать) Ты лишь пешка, которую мы приняли как подсоса. Не более.
В самп кстати в отличии от вас окопных фейков дейсенов давно не game =))))))
И можешь не приписывать эту фотку ко мне( Даже понятия не имею кто это или что О_0
Вылези хуть на минутку с крп, вары каждый день у пастушка нашего( Познай лайф сынок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху